Другие авто LAND ROVER LR Frelander`04

Подводник

Участник
32
0
#21
Друг в МусаМоторс мастер слесарки, говорит что благодаря этой марке живет безбедно :D
 

Оскар

Участник
38
1
Самара
#22
с 2004 года по 2008 был у меня Disco 3 дизель 2,7 новый, а с 2008 по 2011 Vogue 4,4 бензин тоже новье, обе машины супер, честно говоря по ходовым качествам Disco больше нравился, ничего не ломалось, только в итоге после продажи обеих машинок потерял 700 000+1 300 000=2 000 000 и чего то грустно мне стало очень
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#23
в итоге после продажи обеих машинок потерял 700 000+1 300 000=2 000 000
если не секрет, ты расчитывал обогатиться на покупке авто?
тогда раритет надо покупать и не ездить на них, а в гараже хранить
ну или б/у брать, тогда потери после продажи будут минимальными
 

Оскар

Участник
38
1
Самара
#24
об этом и речь, никакой пользы от покупки нового авто, вот мне любопытно, если бы при покупки квартиры человеку сказали что будет дешеветь постоянно и в конце концов развалится, купил бы? а ведь цены близкие, у меня ощущение что существет заговор производителей с целью всех поиметь, цены растут, надежность падает, лохотрон короче, теперь покупаем только старых американцев))). Одни положительные эмоции, чего то сломалось, починил или купил за недорого и радуешься. А вот у меня товарищь поехал колодки поменять на Q7 ну и ему говорят что типа диски по кругу тормозные тоже пора, он- да нет проблем, меняем, а потом всем звонить начал денег просить, зарядили 250 000 ))))
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#25
потом всем звонить начал денег просить, зарядили 250 000 ))))
бред, они золотые диски что ли ставят? Ну или официалы совсем обнаглели ценник задирать, пусть сам купит диски и поставит у неофициалов, выйдет в 10 раз дешевле.
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#27
так........... :-(
в "моей" теме можно писать про Форды или про Лэнд Роверы, а про другие марки, да еще с такими подробностями, лучше воздержаться... или же создайте свою тему и в ней "флудите"!!!
что там за расходы такие про VOGUE?
700 000 - ?
1 300 000 - ?
мне и Пегасик нравится:) он мне по деньгам сейчас подходит, на RR2004 пока еще не накопил:-(
 

Оскар

Участник
38
1
Самара
#28
это столько я потерял после продажи этих машинок, цены на роверы падают нешуточно, по опыту не советовал бы брать RR супертяг который 4,2 турбированный, очень капризный, намучился жутко (машинка была 2005г), лучше атмосферник
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#29
вот и прошел год с момента приобретения данного авто, много чего изменилось в жизни, поменялись приоритеты...
пересаживаюсь с 4х4 на новую легковушку; просматриваю мой любимый форум и вспоминаю о хороших моментах:)
а LR Freelander, выставил сейчас на продажу.
Р.S. за год все цело, ничего не сломалось и полет нормальный! а проходимость у него отменная, как то по жиже в деревню въезжал, он легкий оказался, идет отменно. Думаю, на тяжелом авто, я бы засел на мертво... ;-)
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#30
Взял в июле легковушку новую, а по приходу такой снежной зимы захотелось 4х4.
открыл свой любимый форум и начал зачитываться :)
а в голове кружится только УАЗ Хантер (только, весь мерзкий пластик оторвать и оставить метал), желательно зеленого цвета на больших колесах.
сижу штудирую обьявления :)
 

Aurora

Участник
66
5
Питер-Москва
#31
Взял в июле легковушку новую, а по приходу такой снежной зимы захотелось 4х4.
открыл свой любимый форум и начал зачитываться :)
а в голове кружится только УАЗ Хантер (только, весь мерзкий пластик оторвать и оставить метал), желательно зеленого цвета на больших колесах.
сижу штудирую обьявления :)
ну зачем такие крайности? :)
зачем сразу УАЗ?
Кстати Hunter есть в импортном исполнении с начинкой от Би Эм Даб'ю и Мерседес ;) И это соооовсем другой Hunter :) У меня знакомы на таком ездит, только в сервисе глаз с него не сводит - один раз оставил на ТО - наши хлопцы умудрились поменять все на нашенское... в итоге писал письмо в руководство - откликнулись! Прописали зайчат дилеру и пригласили на возвращение составных частей :)
а у меня маленькая электричка (Honda Insight гибрид) с трэкшеном:good:
и старший брат - FORD FX4 - этому вообще все пофик:D
я их Слон и Моська зову :) парковка ржет вся когда они вместе ночуют - предлагают электричку в кузов, чтоб место освободилось :D
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#32
а мне сейчас кажется, что вылазка глубоко в лес с приключениями, возможна только если у тебя в руках баранка от УАЗа:) все остальное уже не так бюджетно, как хочется... да и не жалко его об ветки и камни фигачить....
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#34
Кстати Hunter есть в импортном исполнении с начинкой от Би Эм Даб'ю и Мерседес И это соооовсем другой Hunter
О, дааааа! Это всё радикально меняет. Он сразу перестаёт сгнивать на глазах и начинает проходить краш-тесты :roll: