Другие авто LAND ROVER LR Frelander`04

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#1
всем привет!
много чего пересмотрел и перепробывал и остановил свой взгляд на LR Frelander`04. по своим эксплуатационным качествам меня он вполне устраивает, а еще не мало важно - это расход топлива и надежность, ну и престижность марки;-) вообщем пока всем доволен:)
как и раньше писал, не могу с ЭТОГО сайта просто так уйти, да и не хочется... нравится ОН мне! всё равно заглядываю сюда и просматриваю сообщения и фото, рад за всех фордоводов:)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Поздравляю) :drinks:

Выкладвай фотки, посмотрим на твоего красавца )
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#3
Nek Bob, про надежность и престижность это ты пашутил да?!;)))))))))))))

раз всем устраивает поздравляю:))))
 

prohogii

Участник
256
0
Ford Expedition II 2004
Московская обл.
#4
Поздравляю с покупкой.
Машины надо менять, иначе скучно.
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#6
Поздравляю. Главное, что все устраивает тебя самого. Только вот, сильно сомневаюсь, что данный авто в итоге выйдет в обслуге и т.д. дешевле Экспедишена 2. Чтож, время покажет.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#7
Владельцы лендроверов вечером не здороваются...утром они уже виделись на автосервисе.Шутка. Удачной эксплуатации.:)
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#8
..поздравляю!Буклет про эксплорер продался уже?)
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#10

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#11
Ничо так выглядит. У двух моих знакомых такие. Один жалуется раздатка=расходник за 70 тыр. и оба на принцип работы фсего, что связано с задней калиткой. Так, на заметку.
Без подключения 4х4 по газонам рекомендуют не ездить, в смысле не едет. :)
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#12
Ничо так выглядит. У двух моих знакомых такие. Один жалуется раздатка=расходник за 70 тыр. и оба на принцип работы фсего, что связано с задней калиткой. Так, на заметку.
Без подключения 4х4 по газонам рекомендуют не ездить, в смысле не едет. :)
ну на счет пробега, он на этом авто за 100т.км. и все болячки уже излечили:) люди которые им владели сохраняли все чеки со дня покупки и обслуживались на фирменном сервисе. радует, что авто диллерское, вообщем одни положительные эмоции:)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#13
Как говорится с удовольствием, единственно это первый фрил и через пару лет продать будет тяжело. Но может и нет.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#14
проздравляю с покупкой жапанкара. я думаю через годик усе равно вернешся к америкосам.
 

Nek Bob

Участник
132
2
Ярославль
#15
проздравляю с покупкой жапанкара. я думаю через годик усе равно вернешся к америкосам.
с чего ты взял, что это ЖАПАНКАР????
авто сделано в Англии!!! думаю через годик пересяду на RANGE ROVER VOGUE 2005гв.... уж больно прикипаю к этой марке:)
внутреннее убранство RRV меня поразило; думаю не только меня, кто видел, со мной согласятся.....
да и кузов этот же дошел до наших дней, т.е. выпускается с малейшими модернизациями(фарки, решетка радиатора и бампера).
 
Последнее редактирование модератором:

Сержик)

Участник
90
0
МСК
#16
Поздровляю с покупкой.:good::) У меня тоже выбор пал между навиком1 и пегасом, без всяких сомнений перевесил Lincoln Navigator. И с каждым днём понимаю что цука он мне нравится , не такой как все а реально выделяешься на дороге, для меня это важно. это не понты а просто привычка быть не таким как все.:p фрилендр это поркетник он не сравнится с джипом. Я даже друга переманил на америкосов он ездит на fx45 прокатился на моем и понял что у него пузатерка:D и жесткая как керзак(сапог) хочет менять на американца,очень комфортные автомобили. всем удачи! безопасность привыше всего!
 

karlos

Новичок
23
0
#17
Хэх. А явот наоборот своего Фрила 2000 года продаю, т.к. взял Фордика Экспа за 75 тыш, с ломаным автоматом. Может надо кому .. фрила ??
 

greattherion

Участник
428
4
Мск
#18
Поздравы, тоже как то думал взять, но маловат он, а стоимость н/ч и з/ч все по взрослому:)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#19
Извиняйте, но по-моему бестолковое авто как впрочем все псевдо-внедорожники. Бапки платишь по -полной а ездишь по сути на легковушке. Владел пегасом к несчатью...аж целый месяц. Больше не смог, хотя авто жене покупал, да и пегас гораздо ближе к настоящему траку по концепции. За месяц пневма замучала до икоты.
 

MRT

Участник
365
1
Петербург
#20
Владельцы лендроверов вечером не здороваются...утром они уже виделись на автосервисе
Это про рейндж ровры так говорять лендроверы так не сыпятся, вот недавно получил еще одно подтверждение - коллега купил рейндж свеженький - год у него в руках - из них 6 мес в ремонте.
Только вот, сильно сомневаюсь, что данный авто в итоге выйдет в обслуге и т.д. дешевле Экспедишена 2
Налог ?