Лайт лифт на Expedition 2

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#61
Не Шурик, ну так ты давно искал, у нас тогда еще не было ;)
ЗЫ ты вернулся?
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#62
Liss, твоя правда. у нас машинки одинаковые получаются. Оба размера оказались маловаты для задней стойки. Перед даже не снимал. Так что кому нужны проставки по размерам автора прошу в личку. Самое интересное у меня стоят проставки от старого хозяина, выточенные и отфрезерованные из цельного куска какого то нержавеющего металла, но толщиной максимум 20 мм. Так что я задумался а может ну его этот лифт - куплю МТ резину, а там посмотрим.
Не Шурик, в любом случае спасибо за идею!
*delete*, размеры предлагаемых можно в студию?
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#64
*delete*, спасибо!
 

ANT-ON

Участник
209
5
москва
#65
Выражаю большую благодарность Александру (Не Шурику), за идейное вдохновление и практическую помощь в реализации данной "операции". Ну вот и я так сказать стал немного выше от земли.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#66
*delete*, доброго! Этот лифт на Lincoln Navigator 2 подойдет, а то все пишут про Форд Эксплорер. У Александра (Не Шурика) спрашивал у него не пневма. В России можно его достать, подешевле. Там где я токаря отсутствуют.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#68
*delete*, Спасибо! А есть какие нибудь приблуды, но не сканером.
 

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#70
Всем привет! В итоге размеры задних проставок то какие?) у меня 2005 год, видимо размеры автора тоже не подойдут. И может кто мерил расстояние между шпильками, что бы у токаря сразу выточить ? Заранее спасибо

Добавлено через 3 часа 1 минуту
И еще вопрос знатокам, встанет ли 315/70 R17 (хаммеровская) на наш штатный диск по ширине?
 

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#71
Что то вы ребята не особо разговорчивые)))
Вообщем лифтанулся. Проставки 40мм из мазовских поршней диаметр 130мм. Машина поднялась примерно на 10 см. Заодно сделали разборные "вечные" шаровые. Цена вопроса за всё 11500руб.
 

Вложения

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#72
Санька, А можно поподробнее, какой внешний и внутренний диаметр проставок получился?
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#73
wer88, я могу ошибаться, но перед 3, а зад 2. Это допустимый подъем, исключающий нагрузку на узлы. Я думал на пневму, ну что то побаиваюсь .
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#74
DimA50, Про высоту понятно, тут индивидуально, но интересует именно размер по внутреннему и внешнему диаметру, что бы на 2005й год подошли, т.к. размеры Александра не подходят на рестайлинговые дишены :)