Лайки нашим детям

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#1
Комрады! Новое поколение называют "цифровым". Увлечения многих детей уже в соцсетях и др. инет-местах. Предлагаю поддержать морально.
Например. Мой сынишка 8 лет уже вовсю стряпает всякие комп. игрушки и сайты. Сделал вот сайт для своих одноклассников и их родителей, но посещает народу мало, переживает пацан.
Если кому не влом, зайдите к нему на страничку (в идеале вообще бы сверстникам, но хоть так) - что нибудь чирканите на миничате слева. Если еще через аккаунты соцсетей регнитесь и на форуме черкнете ченить - вообще мечта. Есть там интересненькое для детей-типа физических экспериментов-фокусов, скачивание игр и т.п.

Короче вот http://camlit.ucoz.ru/

Ну и выкладывайте ссылки - за кого лайки ставить. Раз уж детки живут "в цифре" цифрой и будем их мотивировать!:good:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
Дочке в конце месяца будет пять, на компе смотрит только мультики. Исследует мир вокруг и придумывает реальные игры сама. К "матрице" пока не подключена.:)
 

Вложения

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#3
HTTP Status 500 - partner2.jumpit.ru вот что по ссылке открылось. А по теме у меня дочери 9 лет каждое утро кроме выходных по 1.5 часа плаванием занимается, на нг деду морозу коньки заказала и я очень рад, что мелкий пока в свои 4.5 года только мультики смотрит. Но как говориться каждому свое, ни кого обидеть не хочу, если пацану это надо то пусть занимается, только не во вред здоровью!
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#4
Алексей-самара, приветствую Вас . Я своего младшего попросил зайти к Вам по ссылки , здорово его ( моего младшего ) не пинайте .
Теперь хочу за своего младшего порадоваться - масло , гуашь , акварель . Принимайте его работы и конечно же сладкое , которое я у него стащил во время приготовления - во втором сообщении
1GkrMmnrY88.jpg
2ccaMgZM3gk.jpg
Dnk4E7t3Jrs.jpg
Eo8GiJaFXjw.jpg
ILt6Po4ZyCw.jpg
mreviewBsPo.jpg
qiDrXVFc6zI.jpg
1GkrMmnrY88.jpg
2ccaMgZM3gk.jpg
Dnk4E7t3Jrs.jpg
Eo8GiJaFXjw.jpg
ILt6Po4ZyCw.jpg
mreviewBsPo.jpg
qiDrXVFc6zI.jpg
1GkrMmnrY88.jpg 2ccaMgZM3gk.jpg Dnk4E7t3Jrs.jpg Eo8GiJaFXjw.jpg ILt6Po4ZyCw.jpg mreviewBsPo.jpg qiDrXVFc6zI.jpg 1GkrMmnrY88.jpg 2ccaMgZM3gk.jpg Dnk4E7t3Jrs.jpg Eo8GiJaFXjw.jpg ILt6Po4ZyCw.jpg mreviewBsPo.jpg qiDrXVFc6zI.jpg 1GkrMmnrY88.jpg 2ccaMgZM3gk.jpg Dnk4E7t3Jrs.jpg Eo8GiJaFXjw.jpg ILt6Po4ZyCw.jpg mreviewBsPo.jpg qiDrXVFc6zI.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Младшему 14 лет ; 7 класс , готовил САМ
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#5
Владислаv, да за что же пинать то? ))) Хвалить надо. Молодец, есть талант! И к нему руки правильно приложены-и это только в 14лет. Помогайте развивать-по своему знаю, в 13-14 лет они начинают "колючки выпускать", но ждут поддержки и похвалы.
 

Лада

Участник
82
82
Ford F-150 2016
гора Робсон
#6
Владислаv очень хорошо Ваш младший рисует. Как инструктор по рисованию очень хвалю показанные картины.
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#7
Алексей-самара, приветствую Вас . Детей стараюсь развивать , особо сильно на выборе не настаиваю . К чему лежит у них душа и что получается - я только "ЗА" !
Лада, приветствую Вас . Спасибо , что оценили как человек , который находится в "теме" . Младший ходил заниматься рисованием с 3 класса по 6 класс . Времени на уроки стало не хватать , поэтому уже не ходит .
 

Лада

Участник
82
82
Ford F-150 2016
гора Робсон
#8
Владислаv , оформите какую нибудь из его картин в багет, а лучше несколько. Художнику всегда приятно видеть свои работы в раме. Да и ребенок поймет, что поддерживаете его увлечение но более серъезном уровне.