Куплю Ford Excursion с категорией "В"

МиWka

Новичок
0
0
Toyota Arista 1982
Мурманск
#1
Хочу купить себе Excursion под категорию В.
Помогите пожалуйста с выбором.
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#2
А почему под "В"? У вас в России под С или D утиль меньше...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
Пока нет возможности открыть категорию С.
Налог меня не пугает.
Проще категорию открыть.
С В на С переучивают за месяц, сдавать на Валдае вообще не проблема, та же габздель
 

МиWka

Новичок
0
0
Toyota Arista 1982
Мурманск
#5
Проще категорию открыть.
С В на С переучивают за месяц, сдавать на Валдае вообще не проблема, та же габздель
2 месяца учёбы вместе с новичками,сдавать на газоне,теорию пропускать категорически нельзя.(((
Сообщение автоматически объединено:

Проще категорию открыть.
С В на С переучивают за месяц, сдавать на Валдае вообще не проблема, та же габздель
Сейчас просто нет столько времени (((((
 

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#6
Приветствую! ИМХО лучше переучиться. Тут дело даже не в налоге, а целом в цене на нормальные варианты. Машинки B категории редко попадаются и обычно дороже чем С и сильно дороже чем Д. Сам два года ездил без категории, пока не выделил время и не открыл Д. В период пандемии есть много школ, которые онлайн обучение проводят.
 
Симпатии: Понравилось meksika

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#7
Согласен с предыдущими ораторами! Лучше друже, не спешить.Под С реально выбор больше и будет повод скидку попросить,типа на открытие категории )))) Сейчас сам купил мотоцикл,а категории нету, хотя остальные все есть, но нет времени даже приехать и 8-ку проехать и сфоткаться... ))))
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#8
В очень мало машин. Они не проходят по массе. И даже если сейчас у кого то категория В то при постановке на учёт может не пройти)) Я так уже мучелся.