Куплю Ford Excursion 7.3L Diesel в любом состоянии

SemenKerzon

Новичок
0
0
Ford F-350 2007
Оренбург
#1
Доброго здоровья форумчанам! Разыскиваю редкую птицу - дизельный Форд Экскусия объёмом 7.3 литра. С поисками не тороплюсь, так как понимаю, что найду подходящий мне вариант не очень скоро. Меня устроит Форд в любом состоянии, даже после дтп, с убитым салоном, движком на грани смерти и тд - всё это не беда, машина простая, закажу запчасти, отремонтирую. Лишь бы документы были в порядке, да номер на раме живой. В общем, рассмотрю все варианты. Возможно, кто-то из старожил форума (и/или владельцев такого авто) надумает продавать свой - пишите мне первому. А может, вы знаете того, кто продаёт интересного мне Форда? - дайте, пожалуйста, ссылку на владельца. Прошу все предложения писать сюда, или в личку.
 

Вложения

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
В разделе Продам Vladbel из Бреста продает отличного заряженного кешу.
По мотору болячки устранены. Цена не три копейки, но более чем адекватна с учетом сложенного в строительство. Для Сибири и Урала отлично подготовлена.
 

valun 6x6

Участник
187
30
Ford F250 7.3 IDI 1992
Минск
#3
В разделе Продам Vladbel из Бреста продает отличного заряженного кешу.
По мотору болячки устранены. Цена не три копейки, но более чем адекватна с учетом сложенного в строительство. Для Сибири и Урала отлично подготовлена.
Он утюнячен вусмерть, зачем не для фанкара такие доработки? Проехать к озеру в Сибири? Любой полноприводной бус справится с этой задачей не хуже данного 3,5 тонного пепелаца пусть и на +38 резине.
Сообщение автоматически объединено:

Я бы лично смотрел тоже чистый без тюнинха эккуршин
Сообщение автоматически объединено:

Вообще это реально тупиковый тип кузова, Ф250-350 с 8 футовым (2,5 метра) кузовом пикап гораздо удобнее.
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#4
На авито в Иркутске продают вроде
 

SemenKerzon

Новичок
0
0
Ford F-350 2007
Оренбург
#5
На авито в Иркутске продают вроде
Спасибо! Да, я уже связался с владельцем Форда, он из Усть-Кута, Иркутская область. Но пока дороговато для меня. Успею заработать за три-пять месяцев - конечно его заберу. Не каждый день такие машины покупают, они на большого любителя. Но и не каждый день дизельный Форд Экскурсия есть в продаже.))
 

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#6
После моей покупки два года не было в продаже 7.3 )) Хотя это уже пытались продавать. Проскакивают только 6.0
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
SemenKerzon, тогда можно с NS4600 пообщаться поскольку во время путешествия он чинил эту машину
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#10
Он утюнячен вусмерть, зачем не для фанкара такие доработки? Проехать к озеру в Сибири? Любой полноприводной бус справится с этой задачей не хуже данного 3,5 тонного пепелаца пусть и на +38 резине.

Вообще это реально тупиковый тип кузова, Ф250-350 с 8 футовым (2,5 метра) кузовом пикап гораздо удобнее.

Не соглашусь. 38" это минимум на чем можно передвигаться по Сибири, Камчатке и Сахалину если съезжать с асфальта.

Однообъемник во многих случаях гораздо более удобен чем пикап. За исключением перевозки совсем негабарита, что бывает крайне редко если вообще бывает. В нем заночевать удобно в любом месте без всяких палаток в любое время года. Сам начинал c пикапа сильверадо, поэтому пришел к монообъемнику. Сильверадо ->Субурбан->Экскурсион -> Саванна )))
 

SemenKerzon

Новичок
0
0
Ford F-350 2007
Оренбург
#11
Не соглашусь. 38" это минимум на чем можно передвигаться по Сибири, Камчатке и Сахалину если съезжать с асфальта.

Однообъемник во многих случаях гораздо более удобен чем пикап. За исключением перевозки совсем негабарита, что бывает крайне редко если вообще бывает. В нем заночевать удобно в любом месте без всяких палаток в любое время года. Сам начинал c пикапа сильверадо, поэтому пришел к монообъемнику. Сильверадо ->Субурбан->Экскурсион -> Саванна )))
Да, точно)) Тем Экскурсия и хорош, что он громадный снаружи и просторный внутри.