Куплю Expedition1\Navigator1

zsai

Новичок
0
0
В поиске
Ижевск
#1
Куплю Форд Expedition 1. до налоговый %) ,Конешно хотел бы не упиленый в труху. Можно и навигатор, хотя мне вид навигатора не нравиться, НО МАЛО ЛИ что может не нравиться главное живой.
ps
Забыл до 500тр

Может кто что знает об этой машине
https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/navigator/1096134630-b64ae239/?sort=fresh_relevance_1-desc
 
Последнее редактирование:

эдян

Активный участник
912
129
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#2
зачем в идеальном авто с маленьким пробегом перешивать пол салона?
 

zsai

Новичок
0
0
В поиске
Ижевск
#3
Вопрос не по адресу.
Я бы сам хотел знать
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#4
с виду норм вариант, но надо смотреть тщательнее
вообще канадцы хороши!

а на счет перешива - машина то 98 года
 

KRNL

Участник
43
6
Ford Expedition 1997
Пермь
#6
Куплю Форд Expedition 1. до налоговый %)
Собираюсь продавать свой Ford Expedition, т.к. перехожу на бусик.
Г.в. 1997, эдик, пробег 280к, дилерская тачка, я третий хозяин с 2012го года.
Полный сток, никакого колхоза никогда не делалось. По говнам тачка не ездила никогда вообще, только город-трасса.

Мотор, коробка в идеале, ничего не делал, только масло и фильтра менял. Чутка подтекают шланги от мотора на маслофильтр, я не заморачивался. гидрокомпенсаторы не стучат, цепи не болтаются, все прокладки целые
Раздатка и задний мост в идеале, вообще не трогал за 8 лет ни разу.
В переднем хабе нужна замена актуатора, плохо втыкает передок, цена вопроса что-то около $50.
Крестовины на карданах заменены.

По пневме всё работает, но передние амортизаторы подустали, не держат воздух нужна замена. Задние баллоны оба оригинал менял два года назад, держат давление неограниченно долго. Компрессор надувает, соленоиды сдувают, датчики уровня оба родные на месте.

Летняя резина АТшка, зимняя кончилась, второй комплект дисков есть.
Расход трасс 13, город 23.

С учётом озвученного ценник на старте 375к с хорошим дисконтом реальному покупателю.
Находится в Перми. Могу перегнать хоть в Хабаровск за счёт покупателя.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#7
Собираюсь продавать свой Ford Expedition, т.к. перехожу на бусик.
Г.в. 1997, эдик, пробег 280к, дилерская тачка, я третий хозяин с 2012го года.
Полный сток, никакого колхоза никогда не делалось. По говнам тачка не ездила никогда вообще, только город-трасса.

Мотор, коробка в идеале, ничего не делал, только масло и фильтра менял. Чутка подтекают шланги от мотора на маслофильтр, я не заморачивался. гидрокомпенсаторы не стучат, цепи не болтаются, все прокладки целые
Раздатка и задний мост в идеале, вообще не трогал за 8 лет ни разу.
В переднем хабе нужна замена актуатора, плохо втыкает передок, цена вопроса что-то около $50.
Крестовины на карданах заменены.

По пневме всё работает, но передние амортизаторы подустали, не держат воздух нужна замена. Задние баллоны оба оригинал менял два года назад, держат давление неограниченно долго. Компрессор надувает, соленоиды сдувают, датчики уровня оба родные на месте.

Летняя резина АТшка, зимняя кончилась, второй комплект дисков есть.
Расход трасс 13, город 23.

С учётом озвученного ценник на старте 375к с хорошим дисконтом реальному покупателю.
Находится в Перми. Могу перегнать хоть в Хабаровск за счёт покупателя.
Молодца,честно как есть. Удачи в продаже..