Куплю 7-pin адаптер переходник для нашего прицепапа

ALEKSIS68

Участник
142
6
Москва
#1
Куплю в Москве 7-pin адаптер переходник для нашего прицепа с американской розетки на автомобиле.
Можно на прокат
89262I85ЧО5
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#2
А таковые в природе существуют? Сколько не искал, нету переходника с америки на наши розетки. Всё из-за смешанного сигнала на стоп-поворот. Поэтому пришлось искать чистые стоп и поворот, и переделывать проводку на нашу розетку.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#3
Я просто с другой стороны от фаркопа поставил наше гнездо и все. В итоге можно цеплять что американский прицеп, что отечетсвенный, что европейский.
 

ALEKSIS68

Участник
142
6
Москва
#4
Я просто с другой стороны от фаркопа поставил наше гнездо и все. В итоге можно цеплять что американский прицеп, что отечетсвенный, что европейский.
Три американца, а прицеп один. В авито нашел за 6тыр, но это перебор. Если адекватное предложение не найду - сам сваяю.
Сообщение автоматически объединено:

Я просто с другой стороны от фаркопа поставил наше гнездо и все. В итоге можно цеплять что американский прицеп, что отечетсвенный, что европейский.
И свет прицепа срабатывал штатно?
Сообщение автоматически объединено:

А таковые в природе существуют? Сколько не искал, нету переходника с америки на наши розетки. Всё из-за смешанного сигнала на стоп-поворот. Поэтому пришлось искать чистые стоп и поворот, и переделывать проводку на нашу розетку.
В продаже есть как переходники, с ущербным управлением светотехники прицепа. Так и адапторы, полноцннно инвертирующие управляющий "-" американца в полноценный управляющий "+" европеца. Типа "заводских" - не нашел. Всё, что увидел - приличное, но "наколеночное" от адекватных умельцев по неадекватным ценам.
 
Последнее редактирование: