Купля-продажа и регистрация сельхозтехники...

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#1
Камрады, хорошего всем времени суток!
Возник тут у меня этакий полу-оофтопический неспешный вопрос на обозримое будущее.
Может быть кто-то сталкивался или просто в теме - а как сейчас выглядит и происходит процесс оформления купли-продажи и регистрации сельхозтехники, ну, например, тракторов класса МТЗ-40 с говновозными тележками? То что эта техника - вотчина Гостехнадзора я в курсе. А вот кроме этого пока что и больше ничего. Я конечно понимаю что гугл в помощь, но может быть кто-то сталкивался? :)
Заранее спасибо!
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#2
Закинул удочку ребятам в сельскую местность...ответ обещали дать сегодня
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#3
Спасибо! :)
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#4
регистрация в Гостехнадзоре, выдача номеров, техосмотр проходит там.
По купле-продаже не смогли подсказать, но предполагается, что все аналогично как для авто. В любом случае для профилактики можно в Гостехнадзор обратиться и они подскажут, если есть какие-либо подводные камни.
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#5
регистрация в Гостехнадзоре, выдача номеров, техосмотр проходит там.
По купле-продаже не смогли подсказать, но предполагается, что все аналогично как для авто. В любом случае для профилактики можно в Гостехнадзор обратиться и они подскажут, если есть какие-либо подводные камни.
Ок, еще раз спасибо!
 

Бодік

Новичок
1
0
Житомир
#6
Камрады, хорошего всем времени суток!
Возник тут у меня этакий полу-оофтопический неспешный вопрос на обозримое будущее.
Может быть кто-то сталкивался или просто в теме - а как сейчас выглядит и происходит процесс оформления купли-продажи и регистрации сельхозтехники, ну, например, тракторов класса МТЗ-40 с говновозными тележками? То что эта техника - вотчина Гостехнадзора я в курсе. А вот кроме этого пока что и больше ничего. Я конечно понимаю что гугл в помощь, но может быть кто-то сталкивался? :)
Заранее спасибо!
вот например у меня отец покупал комбайн так он по доверке взял генеральной так он заплатил за ето все 350грн....
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#7
вот например у меня отец покупал комбайн так он по доверке взял генеральной так он заплатил за ето все 350грн....
Привет. Ну, у вас может быть своя специфика в пане регистрации и учета спец и сельхозтехники.