Купить/Продать Ford F-150 Raptor (только обсуждение)

Wind

Участник
216
4
Вологда
#1
Уважаемые клубни/модераторы! Сейчас во вдумчивом поиске машины. Было бы не плохо, если вся клубная движуха, связанная с продажей авто была в отдельной (этой) теме, а не в обычной барахолке. Машин (Ford Raptor) в продаже на всю РФ чуть больше десятка и если тут помогут идентифицировать некоторые из них или предложат свои, то было бы очень удобно. ЗЫ Модератору ветки писал вчера, однако ответа не последовало (я про необходимость этой темы).

2017-Ford-F-150-Raptor.jpg


Сейчас дилемма....сконцентрироваться на начальных годах или все же взять рестайл Ford Raptor от 13 года, который с новой панелью. Но предложений мало на рынке и цены противоречивые.
 
Последнее редактирование модератором:

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#2
Забирай мой ! Фотки вышлю на почту...
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#3
Я думаю вполне резонно тут выставить! Знаю на личном опыте, что продажа всех подобных машин дело случая(кого то в стране осенит, что надо именно эту машину, а не другую), посему думаю, если даже не я, то кто то заглянет и......
ЗЫ Почта моя dimagod@mail.ru...........
ЗЫЗЫ НУ и тут конечно доджи ругали, но мало ли.....http://www.drive2.ru/r/dodge/988323/
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#5
Wind, ну за растаможку 13го года сейчас 2.5-3.5 миллиона надо вывалить))) так, что цены могут прыгать сильно в зависимости от того кто когда ввёз и как считает долларами или рублями )))
 
Последнее редактирование модератором:

Димастый

Новичок
19
1
Москва
#6
Саша, а у тебя что за раптор? Цвет, год, кабина? И во сколько оцениваешь? Скинь в личку для ориентира, а то возможно свой также буду в марте-апреле продавать (должен прийти предоплаченный Эскалейд 2015).
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#7
че то все рапторов то скидывают )) он же такой крутой ))
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#8
че то все рапторов то скидывают )) он же такой крутой ))
Просто кто то обновляет свой гараж , не думаю что авто покупают и пользуются до смерти своей. :) модели обновляются соотвественно люди свои авто меняют на более свежие модели - как то так
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#9
Или пример дурная голова рукам покоя не дает- катался я на нем , не Айс :(
 

Вложения

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#11
это Додж с Сема шоу, позолота, выглядит так, что любые проблемы уже не важны ) не стоит завидовать, никакой "дурной головы" там нет, он его готовым почти взял... один из самых ярких траков в России. ПРосто огонь...
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#12
Димастый, скинул на почту !
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#13
это Додж с Сема шоу, позолота, выглядит так, что любые проблемы уже не важны ) не стоит завидовать, никакой "дурной головы" там нет, он его готовым почти взял... один из самых ярких траков в России. ПРосто огонь...
Ни кто и не завидовал - если внимательно читать переписку.
И этот Додж из Нью Джерси ;) его везли вместе с моим авто.
С нашими дорогами - тем более в Питере только и ездить на нем .
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#14
А у меня на почте тишина;(
Все подобные авто, вне зависимости от тюнинга и комплектации и купить праздник и продать, тоже праздник. Хотя лично мне удовалось сделать это весьма быстро.........обмен кстати хорошая альтернатива;) По типу отдать, что то ненужное, что бы взять что то ненужное;)
 

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#15
Wind, скинул :)

Добавлено через 33 секунды
На выходных сделаю фотки и выложу здесь :)
 

Sheriff-f150

Активный участник
291
30
VAZ 2107
Жуковский
#16
Планирую тоже свой отдавать... Все вопросы в личку.:good:
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#17
Выставил тоже свой на продажу !

Добавлено через 26 секунд
Есть вопросы обращайтесь .
 

ТиккурилА

Участник
58
3
Москва
#18
Вот и у меня мысль проскочила- может есть желающие в кризисный год прикупить себе короткого Раптора в максимальной комплектации 12года и 92-мя тыщами за плечами? Один в один как на аватарке.
из бонусов- Fox 3.0 с пробегом до 5тыс., крышка багажника с расширителем внутри,а в багажнике запасная раздатка) да и стоковые Фоксы тоже, только им кирдык-текут все. Резина менялась весной. Багажник залит Лайнексом.
Нульсовый передний кардан,соответственно нульсовая раздатка, нульсовые рулевые наконечники и тяги.
Продаю по причине того, что в Беларуси нет пряморуких мастеров, негде обслуживать машину.
 

Georg II

Новичок
8
1
Ульяновск
#19
Вот и у меня мысль проскочила- может есть желающие в кризисный год прикупить себе короткого Раптора в максимальной комплектации 12года и 92-мя тыщами за плечами? Один в один как на аватарке.
из бонусов- Fox 3.0 с пробегом до 5тыс., крышка багажника с расширителем внутри,а в багажнике запасная раздатка) да и стоковые Фоксы тоже, только им кирдык-текут все. Резина менялась весной. Багажник залит Лайнексом.
Нульсовый передний кардан,соответственно нульсовая раздатка, нульсовые рулевые наконечники и тяги.
Продаю по причине того, что в Беларуси нет пряморуких мастеров, негде обслуживать машину.
почем?