Купить/Продать Ford F-150 Raptor (только обсуждение)

DAE

Участник
29
2
Москва
#65
Добрый вечер! Надумал продавать свой Раптор, год выпуска 2013, получил его в декабре 2013. Покупал и обслужива в Пикап центре, т.о. каждые 10 тыс . км. Пробег сейчас 65000 км. Черного цвета, подвеска и гур icon, диски 20` adv.1, резина mickey thompson mtz, крышка кузова, шумоизоляция салона, защита днища и так еще кое- что по мелочам. С машиной отдам комплект шипованной резины good years duratrec на родных дисках, родные амортизаторы. Цена 3.100.000 руб.
 

Primus

Новичок
17
0
Ford F-150 Raptor 2011
Новосибирск
#66
Всем привет.
Неспешно подбираю себе Раптора 11-13 года живого. Предпочтительна (но не обязательна) двойная кабина. бюджет до 3 млн. Устроит полный сток. Буду рад предложениям.

Надумал продавать свой Раптор, год выпуска 2013
Можно фотографии в личку или на почту? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DAE

Участник
29
2
Москва
#67
Добрый вечер! Это когда я его покупал. На фото машина на шипованной резине, сейчас на 20 дисках adv.1. Завтра сфотографирую и отправлю.
 

Вложения

DAE

Участник
29
2
Москва
#70
Все в порядке. Сегодня отогнал на сервис, чтобы его весь хорошо проверили.
 

LPV

Участник
95
10
Ford F-150 RAPTOR 2012
Москва
#71
Продаю своего рапотора :cry:
ЕГО БОРТЖУРНАЛ НА ДРАЙВЕ





Так же продаю с него обвес так как это не добавляет стоимости, для покупателей это не существенно

КАМЕРА ПЕРЕДНЕГО ВИДА




Силовые бампера, перед, зад, дугу в кузов



В прошлом году весь силовой обвес снял и покрасил порошковой краской, про это написано ТУТ

ПНЕВМОПОДУШКИ



цена авто 2100000, аксессуары договорная

+7 (916) шестьвосемьноль-32-парасемерок Павел
 
Последнее редактирование модератором:

2tqdtm

Новичок
28
0
Ford Raptor 2012
Самара
#74

NMCH

Ford Raptor Performance
Партнёр клуба
493
64
Truck
Москва
#75
2tqdtm, Раптор с Каширки уже давно продается.
Раньше у него была светодиодная балка над лобовым стеклом.
Засверленные дырки в крыше... (((
 

rover_om

Новичок
20
1
Якутск
#76
>может быть кто хочет продать своего хищника? 2500 лежат в тумбочке, ждут обмена на раптор)

я хочу продать , только этот вариант для Вас намного дальше чем Москва :))
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
#78
воу-воу, полегче! не вброс ли?
 

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
#79
Double, да какой вброс, это касается не только РФ, но и всего Таежного Союза, нас в Беларуси это так же затрагивает, как впрочем и Казахстан
 
17
0
Екатеринбург
#80
Double, да какой вброс, это касается не только РФ, но и всего Таежного Союза, нас в Беларуси это так же затрагивает, как впрочем и Казахстан
Возможно нужно будет произвести дооборудование этим ГЛОНАСС на специализированных станциях а потом долго мучаясь получить соответствующее свидетельство, что все работает и функционирует правильно, во общем затянут, усложнят и удорожат всю операцию по покупке, доставке и растоможке автомобиля.