Купили Ford F-250. Где в Москве купить запчасти и где отремонтировать?

Дениск

Участник
59
8
Ford F-250 2009
Москва, чукотка
#1
Купили недавно .в кувалети моторс на ижорском проезде за замену масел всех попросили 100 тыщ ..типо масла дорогие и прочее ..ценник конский .машину эту не знают .приговорили все подряд .запчасти только на заказ .куда можно обратиться
 

Вложения

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Дениск, если машину не знают, значит гони в знающий сервис. Без повторной диагностики не обойтись. И было бы не плохо описать технические характеристики авто и личные замечания.
Запчасти и жидкости можно и подешевле купить
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#4
покажите фото машины крупнее пожалуйста.
терзают меня смутные сомнения
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
Дениск, просите помощи, пожалуйста, поможем. В штыки не надо воспринимать. Дайте инфу иначе будет похоже на очередного спамщики, с которыми разговор короткий. Помогать потом будет кот матроскин
 

Дениск

Участник
59
8
Ford F-250 2009
Москва, чукотка
#10
покажите фото машины крупнее пожалуйста.
терзают меня смутные сомнения
Сообщение автоматически объединено:

Дениск, просите помощи, пожалуйста, поможем. В штыки не надо воспринимать. Дайте инфу иначе будет похоже на очередного спамщики, с которыми разговор короткий. Помогать потом будет кот матроскин
Да я ж не против. Спамить не мой конек .надо сделать её .так как на Чукотке сервиса и запчастей нет ...
 

Вложения

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
Дениск, пишите ns4600, договаривайтесь о полной диагностике. По результатам, проконсультируйтесь у него, какие запчасти можно ставить неоригинал, а где только оригинал, возможно, что-то из б/у найдётся в хорошем состоянии. Если что, то могу посодействовать скидкой 10% в академии плюс, лучше чем ничего. Сравните предложения по ценам.
А что касаемо жидкостей, то масло двигателя и маслянный фильтр можно смело покупать, а остальные после диагностики, по результату
 

Дениск

Участник
59
8
Ford F-250 2009
Москва, чукотка
#12
Дениск, пишите ns4600, договаривайтесь о полной диагностике. По результатам, проконсультируйтесь у него, какие запчасти можно ставить неоригинал, а где только оригинал, возможно, что-то из б/у найдётся в хорошем состоянии. Если что, то могу посодействовать скидкой 10% в академии плюс, лучше чем ничего. Сравните предложения по ценам.
А что касаемо жидкостей, то масло двигателя и маслянный фильтр можно смело покупать, а остальные после диагностики, по результату
Понял спасибо
 

Ромыч1

Новичок
23
6
Ford F-250 2003
Санкт-Петербург
#13
Купили недавно .в кувалети моторс на ижорском проезде за замену масел всех попросили 100 тыщ ..типо масла дорогие и прочее ..ценник конский .машину эту не знают .приговорили все подряд .запчасти только на заказ .куда можно обратиться
Не слабо)
 

VadoSS

Участник
42
6
Gmc 1500 , Ford F-250
Минск
#14
Купили недавно .в кувалети моторс на ижорском проезде за замену масел всех попросили 100 тыщ ..типо масла дорогие и прочее ..ценник конский .машину эту не знают .приговорили все подряд .запчасти только на заказ .куда можно обратиться
Оооогггооо ценник)))
У меня гораздо дешевле, правда не все есть
Многие купили уже)))