Купил таки Ford Expedition... вопросы!

trd

Новичок
2
0
msk
#1
Добрый день! Помогите ответами на вопросы, пжлст:) Поиск не юзал, не ругайте..
1.Как включается обогрев зеркал?
2.В поворотниках на зеркалах забилась грязь. В сервисе сказали, что нереально промыть. Это моется?
3.Хочу перекрасить все в черный цвет (сейчас - черный + беж). Кто и где делал? Кого порекомендуете, кто грамотно все разберет, покрасит и поставит назад. Можно в личку контакты.

Больше и вопросов нет.. Все работает хорошо, наслаждаюсь..
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
1. Никак если его нет.:) Если есть вместе с обогревом заднего стекла.
2. Все делается если аккуратно.
3. В личке.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#3
поворотники очень лекго отстегиваются от корпуса зеркала, под зеркалом просовывается отвертка, отжимается одна клипса и тянешь поворотник вниз.
к нему 2 провода- подсветка и поворотник, вытаскиваешь и через эти отверстия керхером все вымывается.
 

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#4
поворотники очень лекго отстегиваются от корпуса зеркала, под зеркалом просовывается отвертка, отжимается одна клипса и тянешь поворотник вниз.
к нему 2 провода- подсветка и поворотник, вытаскиваешь и через эти отверстия керхером все вымывается.
вооо, всё собирался промыть, сегодня попробую)
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#5
вооо, всё собирался промыть, сегодня попробую)
Внимание!!! Будь внимателен и осторожен! Для начала поверни зеркало руками против движения, снизу увидишь саморез под хитрую отвертку звездочку надо его выкрутить, а потом уже аккуратно снимать с защелок! Я сам обжегся на данной процедуре, не нашел самореза и сдуру сломал стеклышко! Пришлось на ебее заказывать новые!
 

Санька

Участник
68
14
Иркутск
#6
Внимание!!! Будь внимателен и осторожен! Для начала поверни зеркало руками против движения, снизу увидишь саморез под хитрую отвертку звездочку надо его выкрутить, а потом уже аккуратно снимать с защелок! Я сам обжегся на данной процедуре, не нашел самореза и сдуру сломал стеклышко! Пришлось на ебее заказывать новые!
Спасибо, я бы наверное тоже выкорчевал сдуру)