Купил Expedition-1 с газом.

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#1
Не нашел поиском где в Москве найти нормальных спецов? Чтоб шарил в дишнах и в газе. Хотелось бы убедиться, что старый хозяин не накосячил с установкой и пр.
Спасибо всем откликнувшимся..
 

pferd

Старожил форума
730
280
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#2
Не нашел поиском где в Москве найти нормальных спецов? Чтоб шарил в дишнах и в газе. Хотелось бы убедиться, что старый хозяин не накосячил с установкой и пр.
Спасибо всем откликнувшимся..
Показывай что купил . Сколько дал ?
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#3
Дал 600. Есть проблемы не очень большие по днищу, подозреваю,что герметичен газ(запах), чудит стартер. Плюсы-газ оформлен,контрактный мотор. Едет хорошо. Пока не фоткал. Грязно в Москве
 

Begszontom

Активный участник
573
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#4
ничоси подорожали то как. Года два назад за 600 можно было смело вторую будку брать. А первоген за эти деньги был бы просто идеален
 
Симпатии: Понравилось pferd

pferd

Старожил форума
730
280
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#5
Дал 600. Есть проблемы не очень большие по днищу, подозреваю,что герметичен газ(запах), чудит стартер. Плюсы-газ оформлен,контрактный мотор. Едет хорошо. Пока не фоткал. Грязно в Москве
Смотрел фотки . Человек из Питера присылал чуть дешевле. Тоже по днищу поперечины лонжероны мотор другой .Не понравилось как жужжит .Салон с гербом на руле .Наверняка ты видел. Рама нормальная .
Не поехал за ним .Потеплеет посмотрю в Краснодаре со стучащим мотором .Вроде кузов должен быть живее .У вас там соль сжирает все.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#6
Я видел питерского навигатора. Спецом ездил туда. Хотел убить продавана на месте. Тогда он стоил 600. Вкратце:дверей по низам нету .сгнилина, пневма тупит, раздатка странно работает, салон перешит безрукими мастерами . Видимо для слепого заказчика. Я даже не стал ехать на нем .Кстати : хозяин, перешивший салон, умер сразу же после окончания работ. Видимо не пережил результата перешива .Отчёт об осмотре мой на фридомкарз.
По питерскому на газу. Там и по кузову не все Гут и по салону и газ снят
Сообщение автоматически объединено:

ничоси подорожали то как. Года
Да. В идеале стоят от 700. Да и какой там идеал- не известно.
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось pferd

pferd

Старожил форума
730
280
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#7
Смотрел фотки . Человек из Питера присылал чуть дешевле. Тоже по днищу поперечины лонжероны мотор другой .Не понравилось как жужжит .Салон с гербом на руле .Наверняка ты видел. Рама нормальная .
Не поехал за ним .Потеплеет посмотрю в Краснодаре со стучащим мотором .Вроде кузов должен быть живее .У вас там соль сжирает все.
Я видел питерского навигатора. Спецом ездил туда. Хотел убить продавана на месте. Тогда он стоил 600. Вкратце:дверей по низам нету .сгнилина, пневма тупит, раздатка странно работает, салон перешит безрукими мастерами . Видимо для слепого заказчика. Я даже не стал ехать на нем .Кстати : хозяин, перешивший салон, умер сразу же после окончания работ. Видимо не пережил результата перешива .Отчёт об осмотре мой на фридомкарз.
По питерскому на газу. Там и по кузову не все Гут и по салону и газ снят
Сообщение автоматически объединено:


Да. В идеале стоят от 700. Да и какой там идеал- не известно.
Спасибо .Он мне тоже не внушил доверия