Купил Chevrolet Suburban 1995 г.в. вместо Lincoln Navigator I и Ford Expedition I

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#1
Долго искал Expedition или Навигатор и нашёл... Субурбан. 95 год, состояние выше среднего, газ-бензин, мотор 5,7TBI, коробка 4L60Е, 8-шпилечные мосты, панелька в километрах-цельсиях. Нехватает одкидного сиденья на среднем ряду.
Обязательным условием поиска было три ряда сидений, поэтому искал Экс или Навигатор до 400 тыр. Вариантов было не особо много, все в основном на автору в Москве. Поездил, поглядел - в хорошем состоянии только один, но без третьего ряда. Причём, ряд не просто утерян в процессе эксплуатации, а в принципе отсутствует. Нет креплений для дивана, нет места для крепления ремней безопасности. Зато музыка на полбагажника:good:. Этот машин имеет имя - Малыш. Хозяин в цене не двигается, ибо машина действительно того стоит. Но не это отвернуло мои стопы от Малыша. Третий ряд стал на моём пути, вернее , его полное и безнадёжное отсутствие.
А ещё на заре моих поисков привела меня дорожка к Субурбану, который находился в Твери. Хозяин Субурбанчика приехал показывать его на Навигаторе. Поглядел я его, да на фоне Линкольн Навигатора Суб показался каким-то спартанским. И пошёл я искать Навики да Эксы. Да вот получилось как получилось - сделав круг, вернулся я к исходной точке.
Владею уже целых два дня, проехал около 400 км. Пока нормально:) . Фотки скину позже, вопросы уже есть, но задам их потом.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#2
Долго искал Expedition или Навигатор и нашёл... Субурбан. 95 год, состояние выше среднего, газ-бензин, мотор 5,7TBI, коробка 4L60Е, 8-шпилечные мосты, панелька в километрах-цельсиях. Нехватает одкидного сиденья на среднем ряду.
Обязательным условием поиска было три ряда сидений, поэтому искал Экс или Навигатор до 400 тыр. Вариантов было не особо много, все в основном на автору в Москве. Поездил, поглядел - в хорошем состоянии только один, но без третьего ряда. Причём, ряд не просто утерян в процессе эксплуатации, а в принципе отсутствует. Нет креплений для дивана, нет места для крепления ремней безопасности. Зато музыка на полбагажника:good:. Этот машин имеет имя - Малыш. Хозяин в цене не двигается, ибо машина действительно того стоит. Но не это отвернуло мои стопы от Малыша. Третий ряд стал на моём пути, вернее , его полное и безнадёжное отсутствие.
А ещё на заре моих поисков привела меня дорожка к Субурбану, который находился в Твери. Хозяин Субурбанчика приехал показывать его на Навигаторе. Поглядел я его, да на фоне Линкольн Навигатора Суб показался каким-то спартанским. И пошёл я искать Навики да Эксы. Да вот получилось как получилось - сделав круг, вернулся я к исходной точке.
Владею уже целых два дня, проехал около 400 км. Пока нормально:) . Фотки скину позже, вопросы уже есть, но задам их потом.
Молодец! Лишь бы самому нравилась, машина должна олицетворять хозяина, а харизматичнее амеров (за разумные деньги) не найти!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#3
Вливайся. Достойный авто.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#5
Поздравления все дела) но при чем тут форд?:)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#6
Вливаися!! Главное, чтоб самому нравилось!!:good:
 

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#8
Изначально искал Эксплорер - купил Блейзер, потом искал Expedition - нашёл Субурбан. Вот , собственно, получается так. А насчёт коробки - позже уточню что у меня стоит. Про 4Л60Е - старый хозяин сказал, а я особо не проверял - работает, а это самое главное. Про фото помню, позже...
 

тяжёловоз77рус

Участник
Клубная карта
61
12
москва
#11
Я искрении рад за тебя . Я искал СУБУРБАН , а купил ЭДИКА он мне больше приглянулся .Поздравляю . Да но фотки не мешало бы .
 

beznov

Новичок
1
0
Москва
#12
Долго искал Expedition или Навигатор и нашёл... Субурбан. 95 год, состояние выше среднего, газ-бензин, мотор 5,7TBI, коробка 4L60Е, 8-шпилечные мосты, панелька в километрах-цельсиях. Нехватает одкидного сиденья на среднем ряду.
Обязательным условием поиска было три ряда сидений, поэтому искал Экс или Навигатор до 400 тыр. Вариантов было не особо много, все в основном на автору в Москве. Поездил, поглядел - в хорошем состоянии только один тут, но без третьего ряда. Причём, ряд не просто утерян в процессе эксплуатации, а в принципе отсутствует. Нет креплений для дивана, нет места для крепления ремней безопасности. Зато музыка на полбагажника:good:. Этот машин имеет имя - Малыш. Хозяин в цене не двигается, ибо машина действительно того стоит. Но не это отвернуло мои стопы от Малыша. Третий ряд стал на моём пути, вернее , его полное и безнадёжное отсутствие.
А ещё на заре моих поисков привела меня дорожка к Субурбану, который находился в Твери. Хозяин Субурбанчика приехал показывать его на Навигаторе. Поглядел я его, да на фоне Линкольн Навигатора Суб показался каким-то спартанским. И пошёл я искать Навики да Эксы. Да вот получилось как получилось - сделав круг, вернулся я к исходной точке.
Владею уже целых два дня, проехал около 400 км. Пока нормально:) . Фотки скину позже, вопросы уже есть, но задам их потом.
Поздравляю, иметь машину которая нравится супер, отличный выбор!)
 

Рус ки

Участник
189
10
тверь
#13
как ты его нашёл (субур ) ? объявление было одно - и то в местной печати .
обошёл меня. за сколько в итоге взял ?
 

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#14
Прошло тыща миллиардов лет, а я все еще на нем езжу. И продавал я его, и меняться предлагали. Но продать не продал, купить вместо него нечего. Поставил дизель 6,5 не турбо, спалил и откапиталил коробку, лифтанул на 10 см. Поставил колеса от H2 штатные. Сейчас хочу купить зимнюю резину 265 / 70 / 16 .
 
Последнее редактирование модератором:

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#17
Ой, владею удачно!!! Хочется всё больше и больше владеть!!! Хочу лебёдку гидравлическую, колёсья МТшные(летом, естественно), солярку бесплатную(ещё бесплатнее, чем сейчас :) ), и чтобы бак был не 160 литров, а 250, нет - 350 литров, ну и т.д. и т.п. !!! А чего не спросите во сколько обошлась установка дизелёчка? Вы спросите, а я отвечу!!!

Добавлено через 4 минуты
я думал, что с разгруженными мостами идет, по умолчанию 4L80E. Ведь это Субур 2500?
Акулыч, коробка 4L80E, так точно!
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#18
И во сколько ?))))

Каков расход на нем?
Как с запчастями? Какова надежность его?
 

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#19
Расход по трассе - замерял при поездке на юга - 11 литров, по городу - 18 литров. Запчасти все в магазине, доставка - как и всех остальных запчастей - не долго, единственно, американские ждать три недели, установщики сломали механический насос подкачки топлива, цена 3400 руб, ждать 21 день(это в качестве примера). Коробку капиталил в Шеви - Плюс, всё норм, цена - адекватная. Ребята - молодцы, не реклама.

Добавлено через 4 минуты
А всё вместе обошлось в 400 тыр!!! В эту сумму вошла жаба, пытающаяся сэкономить, затем вошёл здравый смысл, переделывающий всё сломанное за жабой - это была самая большая трата денежных знаков.

Добавлено через 2 минуты
Вот такая странная любовь, которая зла - и козлы этим пользуются :lol:
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#20
Rus, Давай фото :good: