Expedition & Navigator 3 Купил - белый Линкольн Навигатор в Минске

Влад 1975

Новичок
4
1
Линкольн навигатор 2007
Минск
#1
Ребята,кто из Минска подскажите где лучше продиагностировать.

20190409_112844.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Оригинальный подход к покупке, сначала купить потом диагностировать. Удачи на дорогах.
 

Влад 1975

Новичок
4
1
Линкольн навигатор 2007
Минск
#3
Оригинальный подход к покупке, сначала купить потом диагностировать. Удачи на дорогах.
Поверхностный осмотр с компом всё же был.Просто хочется выявить все мелочи.Ибо брал его со знанием,что придётся вкладываться
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#4
давай вин посмотрим где он раньше был
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#6
Немного бы подробностей в первом сообщении, историю покупки, почему купили но и общие впечатления, побольше фоток :good: Поздравляю.

Такие навигаторы у нас редкость, давайте подробности, можно сравнение с предыдущими авто :cool:
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#7
Нави3 - ведра еще те, как Навигатор 1-2, гены форда не задушишь
 

Влад 1975

Новичок
4
1
Линкольн навигатор 2007
Минск
#8
Купил я Lincoln Navigator по саиой что ни наесть простой причине-мне он нравится внешне.Можно сказать купил ради понтов.Так как выбора у нас нет пришлось покупать полутрупа.Но деньги на доведения до ума есть.Вот сейчас потихоньку этим и занимаюсь.Начал с газа.Машинка когда работает на газу начинает выпендриваться.
Сообщение автоматически объединено:

Немного бы подробностей в первом сообщении, историю покупки, почему купили но и общие впечатления, побольше фоток :good: Поздравляю.

Такие навигаторы у нас редкость, давайте подробности, можно сравнение с предыдущими авто :cool:
Сравнивать не с чем.У меня хонда цивик,да нисан альмера.Это чисто для поездок на работу.Lincoln Navigator для выходных
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#9
У одного (продавца) - день рождения второй, у покупателя - еще эйфория))