Кто знает этот лютый Ford F-350? Подумываю купить

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#1
Всем привет, давно я тут не был. Сейчас у меня Кадиллак, но тут увидел этот Форд и не могу успокоиться. Может кто-то знает, почему не стОит покупать этот форд, что с ним так или не так. Изначально стоял и продавался в Пикап Центре, потом был куплен одним владельцем, потом другим. Пробег указан 15 000, машина 2009 года. Мотор 6.4. Может кто что знает?

Untitled-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
Приветствую, это же шоу кар. Не дешевый, поэтому продается долго.
На учет в лоб не поставить (лифт,, бампера, свет) . Должно быть св-во о переоборудовании.
 
Симпатии: Понравилось Tyler76

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#3
Приветствую, это же шоу кар. Не дешевый, поэтому продается долго.
На учет в лоб не поставить (лифт,, бампера, свет) . Должно быть св-во о переоборудовании.
Приветствую! На учет вообще не поставить? А может уже есть свидетельство о переоборудовании. Не спросил я, когда с владельцем говорил. Мотор 6.4 указано, что 650 сил, реально? ПРограмматор видел, а вот насчет обрезания не знает ни я, ни владелец.
 
Последнее редактирование:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#4
650 сил реально если экология отрезана. Но без замены главных пар с такими колесьями не правильно.
Сообщение автоматически объединено:

Фото подкапотного надо, все понятно будет.
Сообщение автоматически объединено:

Без св-ва о переоборудовании в лоб не реально, только в дупле за мзду.
Сообщение автоматически объединено:

Колеса явно стояли другие, под 35е так задирать смысла нет. Такой лифт под 39..42е
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#5
фотку попробую сделать. Насчет колес, стоят 40ые, пара изменена на 4.56 или 4.65, какая там должна быть.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#6
Ставь на учет через беларусь, не нужно конский налог платииь и у нах пока похер лифт, не лифт)
 
Симпатии: Понравилось Tyler76

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#8
налог то на него относительно небольшой, а вот как это все узаконить
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#9
Конторы помогальные есть,тыщ 100 все удовольствие и хороший предмет для торга
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#11
ЕГР на месте, поэтому никаких 650 сил в таком виде там быть не может. Максимум +50 к стоку. Либо прошили а физически не удалили что совсем не правильно. Сажевый фильтр удален ? Еще как вариант что сажевик выкинули а егр отключен программно, физически оставили. Не совсем корректно но допустимо.
Какой программатор стоит ?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#13
В таком корпусе может быть булли дог, который не позволяет удалить экологию и лишь немного повышает мощность.
Либо минимакс который позволяет удалить экологию.

Покупайте, приезжайте - все посмотрим и исправим если что вдруг )
 

ZELDURF

Участник
34
1
6.0 powerstroke f250 4wd
Санкт-Петербург
#16
Моё мнение - бабки позволяют бери , Колеса сменишь на 26х16 , будет гораздо круче выглядеть , подкрасишь в цвет арографию и все . В любом случае он стоит дёшево , собрать его дороже будет стоить , что бы он так выглядел , плюс время точно года пол уйдёт если все товарищи не Тормоза будут как это обычно и происходит. По поводу л с - да какая разница сколько там ? Ты все равно не будешь на нем гонять эта не та машина , на ней ты будешь ехать медленно и смотреть на всех с высока . Если ты думаешь , купив ее делать ничего не нужно будет , я думаю ты ошибаешься прийдется переделать что то под себя , просто покупая эту машину ты покупаешь больше тюнинг и игрушку которую нужно любить , мыть , тюнинг покупать , дорабатывать , а не просто сесть и пользовать его . Бери , в любом случае он очень круто выглядит и бошки свернут все .