Кто на Украине на Ford F-150, давайте общаться тут

KRL

Новичок
10
1
#1
Добрый день, уважаемы владельцы Ford.

Очень хотелось бы узнать, есть ли кто на форуме (среди владельцев Ford F-150) из Украины!? Если есть, отзовитесь! К сожалению у нас нет такого форума, где можно было бы общаться! :( Так давайте знакомиться здесь. :)

Я владелец F-150 2006 года XLT белого цвета! Из днепропетровской области 8)
 

Makson

Участник
78
0
Днепропетровск
#2
Привет! Я, Максим из Днепропетровска, Expedition 4,6 XLT 1999 г.в. давай знакомиться, только этот форум помоему единственный по тракам на просторах СНГ, за исключением нвообразованого (адрес пока незнаю) сторожилами этогоже форума из-за какихто непоняток с админестрацией этого форума. А так ВЕЛКАМ! :)
П.С. Украинцев здесь какбы и немало
 

KRL

Новичок
10
1
#4
Я из Днепродзержинска. Очень приятно! А случайно не знаете, где в Днепре можно компьютер бортовой перепрошить, чтоб показывал пробег в километрах и температуру по цельсию!????:spock:
 

Makson

Участник
78
0
Днепропетровск
#5
Говорят на Алеко-сервис толковый компьютерщик, но за америкосы принципиально не берется. А в официальном сервисе думаю, что врятли помогут, я и самбы непрочь переделать мили в км.
 

чингачгук

Участник
107
2
Ford expedition 2001
Киев
#6
есть у меня один под киевом ....занимается такой всякой ерундой ....могу узнать....
 

Makson

Участник
78
0
Днепропетровск
#7
просим -просим! :) если реально делается и за какие гроши , то можно и смотаться
 

Иваныч 55

Новичок
12
2
#10
Я из Днепродзержинска. Очень приятно! А случайно не знаете, где в Днепре можно компьютер бортовой перепрошить, чтоб показывал пробег в километрах и температуру по цельсию!????:spock:
Дружище, в Вашей машине всё есть. Переход в метрическую систему происходит в шесть секунд тремя кнопками справа от руля. Читайте заводской "букварь".
 

KRL

Новичок
10
1
#11
о! Спасибо огромное! Завтра же гляну ! :excited:
А случайно у Вас не полуторная кабина? Не могу никак побороть скрип в петлях дверных! Рекомендовали наматывать на петли разные уплотнители. Но это все фигня. Только на время хватает! Может кто знает верный способ??!!:?
 

Иваныч 55

Новичок
12
2
#12
Да просто купи новые петли в Штатах и не парься. Зайди сюда: http://parts.motors.ebay.com/Parts-Accessories, включи поиск "F-150 door hinges" по своим году-марке авто, запиши item number, а потом этот номер найди на сайте ebaytoday. Это посредник, который всё, что ты захотел, тебе в Америке купит, запакует и пришлёт прямо домой на диван. Вся механика оплаты-доставки на сайте ebaytoday расписана и разжевана. Делов то будет баков на 120 и пара недель сроку. Не слезая с дивана. Удачи!
 

KRL

Новичок
10
1
#13
Ок. Спасибо большое. Вот а с изменением метрической системы не получилось. А в заводском "букваре" написали - чтоб сделать такие изменения - обратитесь к дилеру в Вашем регионе! :( Будем искать новые способы ... :roll:
 

Иваныч 55

Новичок
12
2
#14
По ходу, таких кнопок нет? Если есть - кнопкой setap находим систему измерений и боковыми кнопками, как на любом пульте, меняем.
 

Вложения

KRL

Новичок
10
1
#15
Ага. Такие кнопки у меня на руле. У Вас хорошая комплектация 8) Пробовал нажимать, не получилось! :( Выбор не особо велик с функциями компьютера! Завтра пофоткаю и выложу фотки своего авто!
 

UAauto

Новичок
2
0
#16
Привет из Харькова! У меня F150 SCX V8 4.6 л. 4x2 2007 г.
Готов общаться и делиться опытом.
Интересна инфа по разборкам.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#17
Привет, старина, из славного Города Умань. Юзаю Экспедишена 99 года, 4.6. Зовут меня Дима, 0674302286. Давно не заглядывал на форум. Чё надо - звони, опыт юза имеется уже неплохой.
 

Yakutza

Участник
195
5
Lincoln Navigator 1999
Киев
#18
Киев, на дроте!
Приветствую всех земляков!
Зовут Юра, ганяю на Линкольн Навигаторе 9-го года! 066-721-35-82 так на всяк случай!

П.С. И соседей наших ближайших тоже приветствую! :)
 
52
4
Нижегородчина
#19
Читайте заводской "букварь".
День добрый! А не сможете ли случайно этот самый "заводской букварь" как нибудь выслать в электронном виде, а то машину купил только с балонником и домкратом и даже толком ничего старый хозяин не объяснил...кое как пригнал из Питера в Нижегородчину с одним ремонтом стартера по дороге практически голыми руками, а теперь надо вникать и разбираться, а не по чему. Здесь нашёл ссылочку чтоб скачать инструкцию по ремонту и эксплуатации, но она отвратительного качества, половина не читается, приходится догадываться, что не есть хорошо...
 

JunkiedOK

Новичок
25
0
#20
Хелоу, я владелец САБЖА в подписи. Приятно осознавать что не один такой фордовод на тэрэнах неньки. Поганял я его уж и в Крым и за Мурманск, и в Карпаты зимой да и так по местности месил чутка. И шкафы возил и доски, кирпич, песок, велики. Вытягивал из говен ретивые легковухи. Даже небольшие деревья выкорчовывал. В эту телегу влюблен-одним словом, так как плавность езды по трасам и бездорожью (что на лодке) и звук Муууууу при кикдауне на обгонах не может оставить равнодушным. Свою комплектацию считаю оптимальной по цене\производительности\удобству, разве что 6-ступка не помешала бы, да самоблокирующийся диференциал (насколько я понял тут LSD стоит). Сам влипал один раз, заехал в снежную яму правой стороной, и подсел на пузо. Вот тут и подвело LSD, свободное колесо крутится, а нагруженое тупит. За бампера отельный респект конструкторам, бетонные столбики крошатся;), нехорошие люди на волгах дерут свои машины:evil:, а бамперу хоть бы хны может лишь лёгкая вмятинка. Поломок пока не не было, тьфу - тьфу, тут-тук-тук.

Короче привет всем, буду рад общению.
 
Последнее редактирование модератором: