Кто устанавливал лебедку в штатный бампер на Ford F-350?

V18

Участник
58
6
СПб
#1
Кто нибудь устанавливал лебедку в штатный бампер? Поделитесь
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#2
Александр ns4600 и устанавливал
но фото я что то не могу найти
не помню в какой теме
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#3
На 10 год не сложно будет , там места вроде зватает.есть прибомбасы чтоб закрыть дырки.найти на ебей нужно
 

V18

Участник
58
6
СПб
#4
Прибамбасы видел на ебее, опыт нужен и фото желательно
 

V18

Участник
58
6
СПб
#7
Тут в любом случае при самом легком столкновении возможно радиатор пострадает. Я нигде не находил Кit-ов по установке в бампер, либо выносные, либо бампер под замену.
Просто лежит новая лебедка, очень хочется ее поставить.
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#8
Кто нибудь устанавливал лебедку в штатный бампер? Поделитесь
ставили на Ф350, места в родном бампере хватает только для "двенашки", для "нормальной" лебедки места мало....в итоге двенашка сгорела на гражданском Ф350, не осилила!....
Подумайте об установке "американского" квадрата вперед и съемной лебедке...Можно будет и лебедку нормальную использовать (7-8 тон), и тыкать назад ее же... Сами установочные квадраты бывают готовые, то есть мудрить не надо и площадки так же...если интересен этот вариант могу по подробнее его раскрыть.
 

V18

Участник
58
6
СПб
#9
ставили на Ф350, места в родном бампере хватает только для "двенашки", для "нормальной" лебедки места мало....в итоге двенашка сгорела на гражданском Ф350, не осилила!....
Подумайте об установке "американского" квадрата вперед и съемной лебедке...Можно будет и лебедку нормальную использовать (7-8 тон), и тыкать назад ее же... Сами установочные квадраты бывают готовые, то есть мудрить не надо и площадки так же...если интересен этот вариант могу по подробнее его раскрыть.
Да, конечно интересно
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#10
Народ, вы всерьез про 15-16 лебедку на квадрате.....?
А вы ее сможете поднять-то....?
С учетом веса подрамника и со стальным тросом....там сколько - полста кило будет?

Добавлено через 43 минуты
Упс....поправка, 50 кило сама лебедка, подрамник с квадратом ну как минимум 10 кило......офигительная игрушка для разминки:)
 

V18

Участник
58
6
СПб
#11
23 кг + кевларовый трос, у меня такая по крайней мере.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#12
23 кило вместе с подрамником....?
16000...?
 

Ildus

Новичок
1
0
FOHL F 350 2004
Сургут
#14
ставили на Ф350, места в родном бампере хватает только для "двенашки", для "нормальной" лебедки места мало....в итоге двенашка сгорела на гражданском Ф350, не осилила!....
Подумайте об установке "американского" квадрата вперед и съемной лебедке...Можно будет и лебедку нормальную использовать (7-8 тон), и тыкать назад ее же... Сами установочные квадраты бывают готовые, то есть мудрить не надо и площадки так же...если интересен этот вариант могу по подробнее его раскрыть.
Привет! Поделись пожалуйста информацией и схемой установки