Mazda BT-50 Кто-то ставил тайваньские двери?

ee101l

Новичок
1
0
Mazda BT-50
СПб
#1
Добрый день!
Подскажите, имел ли кто опыт с тайваньскими дверьми на Ranger/BT-50 2 поколения, компании Cobra King. Встанут ли вообще, и как они по качеству?
Оригинал стоит ненормальных денег, б/у все гнилое.
 

Igpryana

Новичок
3
1
Ford Ranger I, 2005, WL-T
Архангельск
#2
Добрый день!
Подскажите, имел ли кто опыт с тайваньскими дверьми на Ranger/BT-50 2 поколения, компании Cobra King. Встанут ли вообще, и как они по качеству?
Оригинал стоит ненормальных денег, б/у все гнилое.
Добрый день!
По компании Cobra King ответа дать не могу, не сталкивался. Мне кажется, что очень хорошие двери можно найти на Второй Ranger, посмотрите объявления на Авито в Краснодарском крае, Ставрополье. Там машины не ржавеют.
Свою брал под Питером - вот где машина горя хапнула в плане ржавчины. Снимал кузов, пескоструили заднюю часть рамы в Северодвинске (парень работает 6-цилиндровым компрессором, ураган просто). Так вот - "продули" даже раму в паре мест. Поперечина задняя, на которой висит запаска стала от руки "играть" - такой металл стал тонкий. Я лебедку снял просто. Запаску кинул в кузов, чтобы не нагружала эту поперечину.
У меня вопрос - подходят ли рамы от Ford Ranger II к Ford Ranger I, европейцы? Может быть знаете? На Вашу модель они есть, и в хорошем состоянии попадаются. Внешне они похожи. Знаю, что двигатель от старых Ranger I ставят на Ranger II и они встают в штатные места на раме.
Видел Ranger I Old с кузовом от Ranger II продавали - значит и крепления кузовов на раме идентичны?
Прилагаю фото компрессора, электромотора и автомобиля.
Сообщение автоматически объединено:
 

Вложения

Последнее редактирование: