Expedition 1 Кто ставил амортизаторы Bilstein?

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#21
CodeX сказал(а):
самые дешевые Bilstein 97-02 Ford Expedition Rear shocks
$126.00
+ шиппинг по весу
Это ты берёшь розничную цену с сайта Бильштайн, а теперь вычти НДС минимум 16%, вычти дилерскую скидку минимум 50%,только после этого добавь шиппинг, добавь наш НДС 18% и местную маржу минимум 20% (речь же о бюджетном варианте, а не через Нью-Йорк Моторс какой-нибудь). Совсем другие цифры получатся...

Когда я крайний раз покупал амортизаторы Бильштайн, Диол ещё сам продавал их напрямую конечным пользователям, году в 2003-м, тогда амортизаторы для Эксплорера обходились в $380 за все 4 шт. Я не помню, сколько стоили амортизаторы для Экспедишна тогда, ибо не интересовался, но вряд ли сильно больше, тем более, что они "чёрные", а не "жёлтые", как для Эксплорера. Когда я уже интересовался амортизаторами на Expedition, они были равноценными, но Диол уже не торговал с физиками, а "в лоб" я их как-то не нашёл...

Saamen сказал(а):
реальное есть и кто нибудь купил
Так "сколько стоит рыба" у тебя? Пока только ясно, что больше 3000 руб./шт. :wink:


Удачи!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#22
AxoN мл. сказал(а):
Это ты берёшь розничную цену с сайта Бильштайн, а теперь вычти НДС минимум 16%, вычти дилерскую скидку минимум 50%,только после этого добавь шиппинг, добавь наш НДС 18% и местную маржу минимум 20% (речь же о бюджетном варианте, а не через Нью-Йорк Моторс какой-нибудь). Совсем другие цифры получатся...
я беру самую низкую цену на ебее. соответственно все тобой озвученные ндс, скидки и проч. мне до энтого места... я не думаю что дилер отдаст дешевле.
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#23
CodeX сказал(а):
я беру самую низкую цену на ебее...
На аукционе впаривают их по "рекомендованной" цене производителя? Это же развод, какой смысл тогда их там покупать? Кстати, если верить сайту Бильштайна, у них уже почти 2 месяца проходит акция "купи 3 амортизатора, 4-й в подарок", т.е. продавцам это реально ещё на 25% дешевле сейчас обходится :twisted:. Жесть...

Ладно, я подожду, вдруг будет озвучена цена на BE5-D159 и BE5-D158, а там уже буду думать. Прямо сейчас мне всё равно это не "горит", просто за нормальные деньги я мог бы купить их и про запас, но $126+шиппинг пока не кажутся мне нормальными... :?


Удачи!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#24
я вот что то так и не понял - ты вопрос задал почему так дорого? или твоей целью было не спросить? у чему весь этот спич? если их продают по той цене по которой продают - то что тут обсуждать? почему так дорого? ну дык как говорицца пройдись по базару, поищщи типа дешевле...
акция... этто хорошо. там они цену пишут? ну за сколько реально их там можно купить?
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#25
Эта, а я по 68 брал... есесно ТАМ... + всё остальнои...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#28
AxoN мл.
я конечено понимаю..,что ты понятливый. но я спрашивал..сколько тут в наличии стоит пара,не по написанию..а по покупанию..очень еще,хотелось,увидеть,реальную,типа низкую цену за какую тут куплено,нуу типа чек..и все такое..а рассуждать о рекомендованной цене,каких-то %..это утопия..я приму в внимание..только реальный инвойс и факт а говорить..бла..бла..бла..умееют все..Умничать от большого мозха..это у нас в крови :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#31
Aries сказал(а):
Какую пару? За штуку.
ты..здурел..совсем..тее Аксон сказал..выше 100 обам..барыго!!!И он в,типа,шоке за цену в более 100 обам за штуку....Короче,обьявляю конкурс,по 80-85 америкоОбам беру тут,в Москве.10-ть комплектов..сразу и не отходя от кассы..тока,амортизаторы родные,именно бильштайн..бабло немедлянно..желающие есть?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#33

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#36
Aries сказал(а):
Ты читать умеешь вообще?

но $126+шиппинг пока не кажутся мне нормальными...

130 ТУТ! С ШИПИНГОМ!

Лечись!
походу это ты не вкурил :)
о чем и речь что один амморт с доставкой и будет в районе 130 +- баксов. аксончику это кажется невероятным разводом. он видимо считает что цена должна быть меньше 100 зелени за один тут.
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#38
Я когда брал, небыло акции 3 + 1 бесплатно. Соответственно будет дешевле 100.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#39
Aries
ты мне не мешаешь..за впаривать и переход на личности..имеете..а вообще ты сам сказал $130 за штуку с шипингом..я впариваю дешевле.
З.Ы. А имеете бан на неделю,за оскорбления и переход на личночти.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#40
Aries сказал(а):
Я когда брал, небыло акции 3 + 1 бесплатно. Соответственно будет дешевле 100.
Вот когда,реально меньше 100,привезешь,купишь..или еще тама как..тогда будешь кричать..