Expedition 1 Кто ставил амортизаторы Bilstein?

prohogii

Участник
256
0
Ford Expedition II 2004
Московская обл.
#41
Получается, на данный момент (с этой акцией), цена 51,1$/шт.
Сколько надо прибавлять, чтобы получить цену здесь?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#42
Мне кажется все недопонимание происходит изза того что обнаруживается большая разница у разных продавцов еще там. Я могу ошибаться (пусть меня поправят те товарищи, которые занимаются закупкой\доставкой) но по умолчанию если не указано покупателем где именно покупать, нужный товар берется у дилера. Можно конечно поискать и найти искомое и на ебее и даже на джанкярде :) Но кто в этом разе может поручиться за товар? Как и за его наличие у этого продавца. Бэкордеред товаров счаз немеряно, соответственно про сроки доставки (да и вообще покупки) можно забыть. Если специально оговорено у кого брать - соответствено цена закупки определена и сразу можно посчитать во сколько оно обойдется уже здесь.
Про акцию: акция 3+1. Все правильно. Но кому нужны к примеру 4 задних амморта? :) Да и неизвестно есть ли они вообще на складе.
То есть при расчете амморта я бы все таки отталкивался от той цены что озвучивает сам производитель:
FORD EXPEDITION 4WD R LEVELING
(F4-BE5-2573-H0) MSRP: $135.00

Можт я конечно и неправ - пусть меня поправят :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#43
кодич, не прав - акция 3+1 относится к перед+зад. по крайней мере, на рокавто.ком. по крайней мере зимой, при выборе 2 передних и 2 задних, один они в ордер не писали.

правда, это ранчо были...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#44
ну можбыть... но на нас их всего два и то задних :) передние или оригинал или монро. других никто не делает. так что даже 3 штуки не набрать :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#46
игрок сказал(а):
тяжко вам, бегемотоводам :D
Тяжело только владельцам пневмобегемотов - у пружинников-торсионников и передние и задние аммо в исполнении бильштайна присутствуют, т.е. 4 штуки шок-абсорберов все-таки набираются. :)
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#47
Vetervox сказал(а):
игрок сказал(а):
тяжко вам, бегемотоводам :D
Тяжело только владельцам пневмобегемотов - у пружинников-торсионников и передние и задние аммо в исполнении бильштайна присутствуют, т.е. 4 штуки шок-абсорберов все-таки набираются. :)
Это почему же нам тяжело)))))))))))))))) тьфу3 раза
вот так и рождаются легенды про пневму
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#48
Навигатор03
А так ничего что там смайлы стоят???? :wink:
Щутка юмора это была, причем не только с моей стороны, но, как я понимаю, и со стороны игрока. Что-то из серии: "Бывают в жизни огорченья- и вместо хлеба ешь печенье" или "Раз на хлеб не заработали, придеться мазать масло прям на колбасу". :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#49
Vetervox сказал(а):
Навигатор03
А так ничего что там смайлы стоят???? :wink:
Щутка юмора это была, причем не только с моей стороны, но, как я понимаю, и со стороны игрока. Что-то из серии: "Бывают в жизни огорченья- и вместо хлеба ешь печенье" или "Раз на хлеб не заработали, придеться мазать масло прям на колбасу". :lol: :lol: :lol: :lol:
смайлики мелкие - я их выражение морды-лица плохо вижу....поэтому по старинке ))))) :D
 

Z_71

Участник
85
2
Chevrolet Express 2007
Москва
#50
Нашол более бюджетный вариант, амортизаторы монро. Есть ли опыт установки и использования? Какие отзывы?
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#51
CodeX сказал(а):
я вот что то так и не понял - ты вопрос задал почему так дорого?..
Я всего-то хотел узнать, сколько они здесь стоят :cry:. Попутно удивился тому, что цена 3К руб./шт. по какому-то "докризисному" курсу была объявлена эксклюзивно низкой, а я раньше 2-жды покупал их по $95 примерно. Пока только Aries дал ориентир...


Удачи!

P.S. Оказывается, тут ещё и переругались все немного из-за этого... :oops:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#52
AxoN мл. сказал(а):
CodeX сказал(а):
я вот что то так и не понял - ты вопрос задал почему так дорого?..
Я всего-то хотел узнать, сколько они здесь стоят :cry:. Попутно удивился тому, что цена 3К руб./шт. по какому-то "докризисному" курсу была объявлена эксклюзивно низкой. Пока только Aries дал ориентир...

Удачи!
я понял. ну попробуй купить и привезти 3+1. отчет с тебя по итогам - ок?
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#53
CodeX сказал(а):
ну попробуй купить и привезти 3+1. отчет с тебя по итогам - ок?
Да не хочу же я их оттуда тащить, хочу купить здесь с оказией задёшево 8)

Удачи!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#54
ну если найдешь того кто их тебе тут продаст - свистни тогда, ладно?
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#55
CodeX сказал(а):
ну если найдешь того кто их тебе тут продаст - свистни тогда, ладно?
Конечно! Собственно, такой же была моя просьба к Z_71 в начале темы...

И я всё ещё надеюсь, что Saamen и/или ammiak подскажут, сколько это реально у них получится...


Удачи!
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#56

DrakeGrey

Участник
112
11
Lincoln Navigator 1998
Санкт-Петербург
#57

Urfin

Участник
61
7
СПб
#58
И что лучше поставить, Раньчо или Бильштейн? Для повседневной эксплуатации гопод/трасса, без покорения целины