Explorer 1 Кто покупал подобные фары?

DRB

Активный участник
334
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#2
Этож лампы-фары силед бим которые 5x7"
Разве есть Форд Эксплорер с такими фарами?
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#3
Я написал-подобные.Может кто на джип или джиэмси ставил.Интересует,светят ли они?
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#4
У меня сейчас как бы такие. Но машина в глубокой переделке и я ещё их не испытывал. Такие фары идут на многую кучу американских авто. Я когда искал себе, то закалебался их рассматривать. Вопрос только в аппетита и объёме кошелька.
 

Вложения

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
#5
Ставил подобные.Светят против стока очень круто,но и встречных слепят сильно.Мне на трассе все моргали светом.Как не настраивал,если не слепиш встречных,то светиш под ноги.Середины не добился.Ставил на гр.чероки ZJ.
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#6
Вопрос только в аппетита
Вариант по сути либо такие лед фары или годные доп фары,вопрос какие?Просто новые Depo я брал,плюсы-они родные и выглядят свежо даже через 10! лет.Но не светят,как и старые).От оки и тп, не хочу.
 
17
1
ФЭ1 93г
#7
Вариант по сути либо такие лед фары или годные доп фары,вопрос какие?Просто новые Depo я брал,плюсы-они родные и выглядят свежо даже через 10! лет.Но не светят,как и старые).От оки и тп, не хочу.
а у тебя европеец? если амер, то подскажи, где и какие брал? родные как фонарик древний - видно только в полной темноте без встречных)))
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#8
а у тебя европеец? если амер, то подскажи, где и какие брал? родные как фонарик древний - видно только в полной темноте без встречных)))
Брал давно,депо реально качественны в долговечности,что не утратили вид спустя годы,но в плане света так себе.