Кто-нибудь зарегистрирован на Jeep-Forum.Ru?

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#1
Всем привет. Кто-нибудь зарегистрирован на этом ресурсе?
Хочу продать пороги и диски на Гранд чероки. Размещал здесь и на авито - чета не помогает.
Надо вешать на профильных сайтах.
Вроде как этот джип-форум конференция большая, зарегился там, хотел повесить объявление, но выяснилось, что продажу чего-либо можно вешать только после того, как "набьешь" 50 сообщений на форуме.
Может кто-нибудь вывесить объяву?
Барахлишко давно лежит, тут разобрались с батей в гараже - надо избавляться от всякой хрени для машин, которых уже 100 лет как нет у меня. Можно, конечно, тупо в металлолом сдать, но есть подозрение, что кому-то эти вещи могут быть полезны, прошу-то копейки за них.
И, кстати, может кто подскажет, где еще повесить, на каких форумах?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
Ага за тебя вывеси обьяву а потом чего не так, выслушивай.
Возьми и набей необходимое количество сообщений, проблемы ноль.
На форд эксплорер клубе вывеси, размернось на первый и второй Форд Эксплорер одинаковая с грандом, на первый точно.
Бронко 2 имеет такую же размерность, но он и так прародитель первого экспа.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#3
50 сообщений набивать - занятная забава :)
Ну, с другой стороны, и чужие сообщения о продаже вешать тоже особо никому кайфа нет, понимаю.
Да хрен с ним, с барахлом этим. Я гараж разобрал, надыбал всяких полезных вроде бы ништяков. А в результате никому особо это нах и не нужно. Пойдет в металлолом.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#4
Что тебе мешает здесь в барахолке все это выложить?
 

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#7
Привет,я зарегистрирован,продавал там колеса,могу подать там объяву,если что пиши в ЛС.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#8
Диски нашли-таки своего покупателя. Makei, я сейчас в личку отпишусь по поводу порогов на Гранда, может кто и их купит...