Expedition 2 Кто может помочь с заменой свечей в Москве?

Sergey A

Новичок
6
0
Минск
#1
Здравствуйте, кто может помочь с заменой свечей SP-515 на Ford Expedition 2, или может посоветуете сервис в Москве где беспроблем это сделают! Я начитался много информации и теперь боюсь ехать на первое попавшееся сто!
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#2
На дорестайлинговых Навиках и Дишенах (а у вас, судя по профилю, он именно такой) с 32-клапанными моторами свечи меняются вообще без проблем. Да, трудновато, нужно знать, что и как откручивать, но у опытных сервисменов данная процедура не вызывает никаких сложностей. По сервисам: Эндрюс, Караван-Авто, ТрансЛаб. Контакты найдете без проблем как здесь, на форуме, так и в интернете.
 

Sergey A

Новичок
6
0
Минск
#3
На дорестайлинговых Навиках и Дишенах (а у вас, судя по профилю, он именно такой) с 32-клапанными моторами свечи меняются вообще без проблем. Да, трудновато, нужно знать, что и как откручивать, но у опытных сервисменов данная процедура не вызывает никаких сложностей. По сервисам: Эндрюс, Караван-Авто, ТрансЛаб. Контакты найдете без проблем как здесь, на форуме, так и в интернете.
У меня 24-клапанный мотор, конец 2004 г,в этом то вся и проблема! Так что кто сталкивался с заменой, очень прошу помочь советом что лучше делать, и куда ехать из менять!
 

Sergey A

Новичок
6
0
Минск
#4
У меня 24-клапанный мотор, конец 2004 г,в этом то вся и проблема! Так что кто сталкивался с заменой, очень прошу помочь советом что лучше делать, и куда ехать из менять!
Вот мои свечки
 

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва

Sergey A

Новичок
6
0
Минск
#6
Спасибо за оперативный ответ, но я уже проситал эти статейки, но дело в том что я сам не полезу их менять, а хочу чтобы нашлись люди которые мне в этом помогут или подскажет кто в москве может это сделать беспроблем, у кого есть волшебный наборчик для извлечения осколков!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#7