Южный ФО Кто летит или едет в Крым в билжайшее время, передать посылку 5кг

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#1
Срочно нужно передать запчасти из Москвы в Севастополь или Крым, через почту или транспортные компании долго... кто сможет помочь пишите :good: Коробка небольшая, вес 5 кг, размер примерно как от ноутбука. Если, кто летит на самолёте в Симферополь, приеду в аэропорт встречу и отвезу куда нужно :good:
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#2
На альфистах, в теме продаж запчастей глянь, там на майские человек через Керчь собирается... ссыль с телефона не могу скинуть...
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
bronco812, ок спасибо. Договорился на понедельник, самолётом передадут. Если не получится, буду дальше искать варианты.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Gorbat, Как с отправкой грузов с России в Крым обстоят дела на сегодня?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#5
Vamp выслал комплект 35 колёс, жду) Обещали доставить 1-2 недели, транспортная компания КИТ, с Питера в Севастополь, обойдётся доставка 4500 руб. :good:
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#6
Кому надо еду в начале августа в Крым с Омска остановки Алушта, Симферополь могу кому нужно взять с собой
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#7
Я вот тоже собираюсь, но не знаю когда. Отслеживаю информацию по парому. Отстоять 30 часов на переправе я пока не готов.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#8
1-ого августа, если не произойдет грандиозной вспышки на солнце, еду в Крым, через Абхазию. 8-9 буду в Севастополе. Т.к. еду не моте, а у него всего 3 кофра, могу взять что-нибудь мелкогабаритное.
По сути, буду ехать через всё побережье, так что если чего, то ....