Приволжский ФО Кто из Нижнего подскажите где сделать диагностику авто

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#1
Всем доброго дня. В общем такая проблема. Сегодня хотел сделать компьютерную диагностику своего коня. И началось: в одном сервисе сканер не его увидел во втором сказали что диагностят авто тока с 2000х , а в третем .... а больше то негде у нас и не делают. Вопрос такой, кто из Нижнего Новгорода на эксплорерах у нас подскажите где можно сделать диагностику. Может кто сами где то делали.
 

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#2
Ниужели нет ни кого с Нижнего кто делал диагностику?
 

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#7
Спосибо за инфу. Жаль только до нового года уже не заеду. Щяс завал на работе, а после первым делом туда.
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#8
Только позвони предварительно, там в основном по записи
 

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#9
Ещё тогда спрошу. Как купил так и сейчяс очень долго заводится на холодную, а горячим вабще хрен заведёшь. Когда едтшь очень тупо разгоняется , если нажать на педаль в пол машина того и гляди заглохнет. Поменял провода и свечи проблема осталась. Почистил КХХ, дроселбную заслонка, и ДМРВ (МАФ). Думал на пропуски в зажигании поэтому и искал диагностику. А сегодня приехал на работу и думою дай гляну давление в рамке. На заглушеной нажал на нипель а там вообще нет ничего. Включил зажигание насос правда не слышно было. Нажал на нипель , опять ничего. Помослал завёл нажал бензин в рамке есть но чет мне кажется давление не очень. Щяс победу за монометром кто знает сколько должно быть давление в рамке скажите. И ещё как заглушил на нипель сразу нажал , опять пусто. Подскажите кто чё может.
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#10
У меня такая же херня с топливом это топливный регулятор не держит обратку, но машина стабильно работает.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#12
Может банально топливный фильтр
 

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#13
Может и фильтр. У меня там колхоз какой-то, фильтр явно не радной на хамутиках со шланжиками)). В обед попробую без фильтра пустить , посмотрю как будет.
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#14
может быть и фильтр, но я с таким не сталкивался, так что понятия ее имею какие у него симптомы.
Если смотреть на машину спереди, то он находитчя с левой стороны (относительно впускного)на топливной рейке к нему подходят 2 армированныз шланга и вакумная трубка(выглядит он как бочонок с 2 ушками),рядом стоит сосок для измерения давления в рейке
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#16
kiflr, замена топливного фильтра производится раз в 10 тыс. км, это плановое ТО.
Вторым моментом может быть проблема в топливном насосе
И третье проблема может быть в фильтре грубой очистки (сеточке)
 

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#17
Ну я примерно так и думал. Буду снимать бак, смотреть-менять фильтра и насос. Всем спосибо за советы. Как сделаю напишу.
 

kiflr

Участник
51
0
Бор Нижегородская обл
#18
Снял бак, поменял бенза насос и фильтр тонкой очистки. Все проблемы с пуском и разгоном пропали. Всем спосибо за советы. Появилась ещё кучя вопросов, но это в другую тему надо. Насос поставил бош от тазика. Как не искал не нашёл где у него производительность написана.
 
Последнее редактирование модератором: