Кто, где и какие наборы для лифта подвески покупал на Ford F-150?

Vigay

Участник
49
7
Ford F150 3.5 Lariat 2012
Москва
#2

Вложения

White-Elephant

Участник
121
13
Москва
#3
противотуманки диодные стоят ???
а резина какая ???
а как тащил? через кого ?
 

Vigay

Участник
49
7
Ford F150 3.5 Lariat 2012
Москва
#4
"Противотуманки" диодные, 42 вт.ближнего света, по размеру как родные встали.
Резина Toyo m/t 275/65 20.
Туманки брал здесь, в братеево, колеса и лифт через знакомого из пендосии.
 

Вложения

prohorov

Banned
Banned
6
1
новомосковск
#5
Обратись к Славику в пикапгараж(погугли или зайди на сайт Пикапклуб.ру), он выточит тебе проставки под необходимый лифт, там 5-6-7см, и поможет с развалом. Назад при желании заколхозят листы и аммы с массовых пикапов типа Тундры. Мне там даже с привозом дисков и сайлентов под мой лифт помогли.
 

akai

Участник
Клубная карта
173
23
Ford F150 2004
Фрязино
#6
А еще интересны рассуждения на тему пользы\вреда. В идеале тоже хочется лифтануть см на 7 и поставить резину по больше, но по идее все эти операции приводят к большей нагрузке на ходовую. От лифта шаровые чаще лететь будут, от колёс большего размера и выноса - ступицы, плюс вечно грязные борта.
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#8
лифтанул, но не форд, а Рам 1500.. пока ощущения только положительные, причем колеса еще не поменял, заказал, жду, выбирал между китом на 4 и на 6, выбрал 6 BDS c fox- не жалею, даже уже мало кажется :)
 

akai

Участник
Клубная карта
173
23
Ford F150 2004
Фрязино
#11
с таким лифтом однозначно нужны другие колеса, эти маловаты)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#12
White-Elephant, Серег ты сначала определись, что ты хочешь лифт подвески или лифт кузова так называемый боди-лифт.

Добавлено через 43 секунды
И у того и у другого есть достоинства и недостатки, соотвественно и стоимость разная.
 

Sens

Участник
265
38
Питер
#13
А еще интересны рассуждения на тему пользы\вреда. В идеале тоже хочется лифтануть см на 7 и поставить резину по больше, но по идее все эти операции приводят к большей нагрузке на ходовую. От лифта шаровые чаще лететь будут, от колёс большего размера и выноса - ступицы, плюс вечно грязные борта.
Интересно, насколько чаще надо будет лазить в подвеску? У кого-нибудь есть опыт установки проставок?
У меня лежит комплект перед 2,5 дюйма, зад 1 дюйм. Думаю: ставить или нет.
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
#14
Интересно, насколько чаще надо будет лазить в подвеску? У кого-нибудь есть опыт установки проставок?
У меня лежит комплект перед 2,5 дюйма, зад 1 дюйм. Думаю: ставить или нет.
а разная высота лифта для чего - он не получится враскоряку?)
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#15
нет, это выравнивающий лифт кит, так как морда у нас и так вниз
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
#16

Vigay

Участник
49
7
Ford F150 3.5 Lariat 2012
Москва
#17
он ставится без переделок глобальных в машине?[/QUOTE]

Ни каких переделок, все крепления в комплекте, нужно только докупить пыльники на задние аммы, после установки проверить сход-развал.
 

zmicier

Участник
74
9
Минск
#19
он ставится без переделок глобальных в машине?
Ни каких переделок, все крепления в комплекте, нужно только докупить пыльники на задние аммы, после установки проверить сход-развал.[/QUOTE]
в общем, насколько я понял это самый бюджетный вариант лифта и безболезный, так?
не затруднит подсказать тогда уж номера пыльников или от чего то их колхоззить надобно неродные?
 

Vigay

Участник
49
7
Ford F150 3.5 Lariat 2012
Москва
#20
Ни каких переделок, все крепления в комплекте, нужно только докупить пыльники на задние аммы, после установки проверить сход-развал.
в общем, насколько я понял это самый бюджетный вариант лифта и безболезный, так?
не затруднит подсказать тогда уж номера пыльников или от чего то их колхоззить надобно неродные?[/QUOTE]
Если не ошибаюсь, брал такой
http://tuningoff.ru/pylnik-krasny-rancho-rs1937-3175sm-p-32358.html