Кто бывал в Сочи?

maksim-alekhin

Новичок
9
0
Москва
#1
Хочу поехать с семьёй в Сочи, но не знаю где поселиться и интересно ли там... Одни говорят супер, вторые не очень. Не можем определиться, может мнение опытных водителей посможет выбрать наш путь...
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#2
На вкус и цвет... как говорится фломастеры разные. Мне нравиться. Больше тяготею к Красной Поляне, рекам... Не побывав не узнаешь.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#3
Мы селились под Сочи - в Головинке-удивительная тишина и спокойствие против сочинской суеты. А туда - только погулять. Правда-еще до олимпийских строек.
 

alekseyyborko

Новичок
8
0
Москва
#4
Мы отдыхали там, останавливались в гостевом доме александрит в сочи http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/aleksandrit/, нам понравилось тихо, спокойно, пляж рядом, хозяева отличные. Но мы не сильно прихотливые, поэтому нас почти всегда всё устраивает, главное чтобы цена соответствовала качеству и всё.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#5
в 2011 ездили с семьей и в Сочи, все черноморское побережье объехали тогда))) и Абхазию на 4 дня посещали, Черниговка за Сухуми интересное место))!
Для ночевок мест полно там....
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#6
Пользуюсь приложением BOOKING.COM т.к. часто бываю в командировках. Бронирование бесплатно. Фото и цены номеров есть, описание и отзывы то же есть. Удачи!
 

maksim-alekhin

Новичок
9
0
Москва
#7
Мне не очень нравится вид гостиницы которую вы предлагаете, нам вот предложили забронировать номер в отель Имеретинский http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/aivazovskii_otel/ не далеко парк и отзывы будут на много лучше. Так что мы решили поехать сюда....
 

Slavon

Новичок
9
1
Москва
#8
Ездили на рапторе осенью прошлого года из Москвы. Одна ночевка в Краснодаре в аэротеле http://www.aerootel.com/. В Сочи были на второй день. Остановились в Красной поляне. Отель искали через booking.com. Как правило всегда через букинг ищем. Скучно там точно не будет. По городу на рапторе тяжеловато было, как правило ездили на такси. А так в горы, на Хмелевские озера, в Абхазию в конце-концов. На машине там много где побывать можно. Ездим часто, хотя я уже со счета сбился сколько раз. На фото природа на Хмелевских озерах в ноябре прошлого года.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Катрин

Новичок
17
0
Одесса
#9
Доброго времени суток!Очень давно собираемся с семьёй съездить в Сочи всё никак не получается!Сейчас точно решили,что едем.Теперь проблема в другом стоит ли ехать осенью,какие места посетить и куда поселиться!Буду благодарна любой информации!
 

kda

Участник
Клубная карта
35
14
Москва
#10
Хочу поехать с семьёй в Сочи, но не знаю где поселиться и интересно ли там... Одни говорят супер, вторые не очень. Не можем определиться, может мнение опытных водителей посможет выбрать наш путь...
IMG_0762.jpg

ТА САМАЯ В СОЧИ.jpg

IMG_0685.jpg

IMG_1855.jpg

IMG_1822.jpg

IMG_1823.jpg
 

kda

Участник
Клубная карта
35
14
Москва
#11
Лето или зима - без разницы. СОЧИ - прекрасен!
Могу дать телефон чела, который мотики в прокат выдает. была у него даже Валькирия