Крутой специалист в ZHELEZO-RF Санкт-Петербург (в черный список)

vladimir_72

Участник
60
1
Lincoln Navigator 2005
Барнаул
#1
У меня навигатор2 2005г, приобрел менее года назад, загудели передние ступицы, сунулся - сухие, конечно маленько напихал смазки, но стал искать замену. Новые пока решил не покупать, дорогие. Захотел бу попробовать. Один нашел за 5шт, пришел нормальный, поставил. Второй нашел поворотный кулак целиком. Звонил в фирму, уговаривал продавца проверить и признаться, без износа ступица или нет, нет люфта. Самому не проверить, расстояние за 4000км. Продавец утверждал, что у них хорошие спецы, говорят ступица в отличном состоянии , люфта нет, дают гарантию 7дней на установку. Купил. Через две недели пришло. Получил сразу попробовал поврашать ступицу: а ступица сухая и с люфтом. Теперь отпихиваются, что проверял не продавец, а ему сказали, что хорошая, и гарантию на бу не дают. Вот текст объявления:

Линкольн Навигатор с 2002-2006 г. кулак поворотный правый в сборе со ступицей ( Цапфа правая ступица правая ) в наличии в отличном состоянии с авто без ДТП, все имеющиеся кулаки (цапфы) ПРОВЕРЕНЫ !! без пробега по РФ без нарушений геометрии!!. На каждый кулак (цапфу) у нас предоставляется гарантия на установку и проверку до 7 дней, все представленные кулаки ( цапфы ступицы ) В НАЛИЧИИ!!. Также имеются и другие запчасти на данный авто, звоните интересуйтесь!! Доставка по СПБ. Отправляем в регион РФ любой удобной для Вас транспортной компанией.
Отвечаем на Ваши вопросы в Viber и WatsApp
Работаем с 10:00-20:00 Пн-Сб

телефон продавца 8952-237-70-00, зовут Сергей.
кто в питере, прошу отпинать ему *опу от меня
когда сам приеду в питер, я ему добавлю