Продам Козырек на Ford Expedition II, F-150 2003-08 и Navigator II

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#1
В продаже козырьки на Ford Expedition и Навигатор 2, и на соответствующие f150. Поверхность - гладкий гелькоут, не требующий доработок перед покраской. В комплекте козырек с установленной проводкой и цоколями, лампы и линзы. Цена 8500р. Доставка из Еката хоть куда за Ваш счёт. Месенджеры по номеру 9193851339. Большая просьба с вопросами и предложениями по ДРУГИМ деталям на данные авто, а также по деталям на ДРУГИЕ авто обращаться в личку) ПС фото пока только такие
 

Вложения

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#2
Чет столько народу интересовались, где вы все?)
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#4
Лобовые стекла кроме дырки под вин идентичны. Двери и все стекла взаимозаменяемы. Кузов +- один и тот же.
По идее, оно ровно так же налезет на 1 ген, как и на 2.
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#5
На первом профиль крыши слегка отличается. Козырек можно поставить, но под крайние крепления придется просто чуть жирнее положить герметика. На вопрос подходит или нет на первый, я бы сказал СКОРЕЕ ПОДХОДИТ
 

yurbalyga

Участник
90
11
Ford Expedition 2000
Владивосток
#6
на первый Expedition не появятся ?
подходит у меня стоит уже . могу рассказать уже все косяки) и что доработать)..
Сообщение автоматически объединено:

На первом профиль крыши слегка отличается. Козырек можно поставить, но под крайние крепления придется просто чуть жирнее положить герметика. На вопрос подходит или нет на первый, я бы сказал СКОРЕЕ ПОДХОДИТ
ну мы же уже знаем что подходит, можете сюда выложить мои фото, что присылал. я не могу найти)
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#9
Добрый день, а в черном цвете?
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#11
и цена покраски будет как казырек
 

vtyn1

Участник
154
27
Lincoln Navigator 2007
Москва
#13
добрый вечер. А на Линкольн Навигатор-3 установится?
 

Begszontom

Активный участник
573
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#16
а фотки то есть готового результата?
 

Игорёк нск

Участник
41
7
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#17
Только оплатил. В конце недели должны собрать коробку( это отдельно затянувшаяся история по ней отдельно отпишусь, думаю будет полезно), а потом и на установку козырька загоню. Фото будут.
 

Fidel626

Участник
85
25
Екатеринбург
#18

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#20
Добрый день! На форд ф150 1998 года, можно заказать? В идеале уже с учётом переделки на 1998 год, как выше писали)