коврики велюр для третьего ряда и багажника

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#1
подскажите где купить ориджинал коврики если таковые существуют в природе

коврики нужны в багажник но состоящие из двух частей, одна под ноги третьего ряда, другая на остальной багажник

или в природе только целиковые?
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#3
жа вырезать и оверложить на любом рынке стройтоваров можно;)))

я ориджинал люблю
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#4
Я оригинал не встречал. В комплекте фирменном только так.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#7
тоесть в багажник вообще нет??
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#8
Я не видел, и в фордовских каталогах не встречал.
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#10
Оригинальных нет, только что по каталогу Motorcraft смотрел. Есть только ковёр.... новый, по цене 300 уе примерно
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#12
Да. Он самый. У тебя сейчас стоит как раз 100%
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#13
Я себе вырезал сам из ковролина хорошего. Ну конечно формовок под сиденья не делал, но так в общем нормально вышло. И цена вопроса тыща рублей.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#15
вот колхозники;)))))))))))))))))))))))) исче из линолеума можно сделать;)) у меня там папаня лет 20 назад на симерке делал;))
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#16
любой оригинальный коврик сделан из кавролина, вся ценность в наличии лекало этого самого коврика. Так зачем переплачивать, можно выбрать самому нужный цвет и качество кавролина и вырезать нужный тебе коврик. Передние вырезать приложив старые оригинальные коврики, ну а с 3-им рядом чутка помучаться и самому летним теплым деньков под пивасик ножницами поработать. Также можно и с багажником, там в принципе стенки ровные и все просто.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#17
любой оригинальный коврик сделан из кавролина, вся ценность в наличии лекало этого самого коврика. Так зачем переплачивать, можно выбрать самому нужный цвет и качество кавролина и вырезать нужный тебе коврик. Передние вырезать приложив старые оригинальные коврики, ну а с 3-им рядом чутка помучаться и самому летним теплым деньков под пивасик ножницами поработать. Также можно и с багажником, там в принципе стенки ровные и все просто.
;))))))))переверни оригинальны коврик и все станет ясно....

ну а колхоз для меня всегда колхоз......
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#20
Ну не знаю колхоз или нет, но вышло очень симпатично. Взял хороший дорогой ковролин с проризиненой основой, вырезал аккуратно положив сверху старый изодранный ковёр родной. О родного оторвал шумку и присобачил на новый. Просто на авто 12 летней давности никто не оценит наличии или отсутствие родного ковра купленного за десять килорублей. Если бы я реставрацией занимался это одно, а эту десятку я лучше в другое место машины закину.
Ну не могу я десятку за кусок ковролина отдать, хоть и люблю всё оригинальное.
 
Последнее редактирование модератором: