Коварные сети оff-road и оснастка

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#41
Так на что потратить кровные?
На хорошие колеса. Лифт потребуется для них. Можно а главные пары.
А ко мне так и не сел... Брезгуешь МКПП...
Алик, прошу прощения, всех не помню кто был. У меня там просто лопнула подушка пневмы, и когда мне ее привезли и пришлось ехать ставить новую. Но очень часто мы выезжали не с клубом, я топтал колею практически всегда, и лебедкой пользовался ну очень редко. Всегда куда оперативнее дернуть стропой назад, даже если сел.

Что до длинны проводов, компенсировать сечением можно
Ну я себе с трудом представляю длине провода по 50 м2. Как это все подключать то?
 

Андрей 041

Активный участник
380
67
Ford Explorer 2 1996
#42
Вопрос немного не по теме. Стекло задней двери фэ2 грязнуля еще та.Даже на ваз 2108-09 не так засерается. В дожди по трассе не успеваю смывать. Да и в городе тоже.Как опытные люди выходят из ситуации? Спойлер?
 
Последнее редактирование:

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#43
Вопрос немного не по теме. Стекло задней двери фэ2 грязнуля еще та.Даже на ваз 2108-09 не так засерается. В дожди по трассе не успеваю смывать. Да и в городе тоже.Как опытные люди выходят из ситуации? Спойлер?
на гаторах/педишенах точно такая же хрень. Я с первой поездки в шоке был, как корма активно загаживается. К примеру, чтобы на патриоте усрать корму также, как на линкольне за 10 минут езды, нужно ехать наверное пару часов.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#44
Спойлер не помогаэ
 

Андрей 041

Активный участник
380
67
Ford Explorer 2 1996
#45
Надо как на фурах,полосу толстой резины за задними колесами, до самой земли. И бабу с голым торсом намалювать. Или кошака какого,типа это тигер:D:D:D
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#46
Надо как на фурах,полосу толстой резины за задними колесами, до самой земли. И бабу с голым торсом намалювать. Или кошака какого,типа это тигер:D:D:D
Да и на фурах,этот большой брызговик не спасает. Я ездил и закидывает может даже ещё и больше... А вот бабу намалявать можно...)))))))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#48
На хорошие колеса. Лифт потребуется для них. Можно а главные пары.


Алик, прошу прощения, всех не помню кто был. У меня там просто лопнула подушка пневмы, и когда мне ее привезли и пришлось ехать ставить новую.
Да, с Сашей Шерифом при помощи хайджека прямо в поле, потому что датчик жопы соскочил и жопу перекачала пневма.


Ну я себе с трудом представляю длине провода по 50 м2. Как это все подключать то?
Есть батарейки у которых помимо стандартных терминалов есть ещё закрутки под болты. А что до проводов. У меня на 70 квадратов сварочного кабеля прикуривательные провода для 7.3 дизеля. Длинна 2.5 метра. На морозе не дубеют. С двух сторон обжаты гидравликой наконечники до взаимной диффузии.
Но, то, что переносная лебедка это дроч, я с тобой согласен на 100%
Сообщение автоматически объединено:

Надо как на фурах,полосу толстой резины за задними колесами, до самой земли. И бабу с голым торсом намалювать. Или кошака какого,типа это тигер:D:D:D
У тебя не из-под колес летит, а разряженный воздух с земли поднимает грязь. Квадратная жопа. Ты можешь выйти из положения. Седан, или пикап. Там не закидывает
 
Симпатии: Понравилось Kass

Андрей 041

Активный участник
380
67
Ford Explorer 2 1996
#49
У тебя не из-под колес летит, а разряженный воздух с земли поднимает грязь. Квадратная жопа. Ты можешь выйти из положения. Седан, или пикап. Там не закидывает
Или занизить а-ля беременная приора.:D