Коронавирус, моя история

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#21
vms, нет. Направление не дали и даже не предложили. А сейчас за свой счёт я не пойду. Там очередь в несколько часов. И после этого на улицу не выйдешь, будешь фото посылать каждый час, где ты и как
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#22
Значит собственный иммунитет в порядке. Рано или поздно переболеют все, так что у вас всё позади. Точный диагноз сейчас стараются не ставить, ведь статистику испортят.
Видите, что никакие обычные маски и перчатки не спасают от заражения. Сначала эти "эффективные менеджеры" позакрывали кучу больниц, потом раздули панику, усадили всех по домам, а вирус лечится даже в домашних условиях. Не думаю, что надо лютой ненавистью ненавидеть своих соседей. Ну, заразили они вас раньше. Но вы бы всё равно заразились бы где-то в другом месте. И так же переболели. Только сейчас уже всё позади, а так ещё какое-то время тряслись бы от ожидания и тратили деньги на бесполезные хирургические маски и перчатки. Вот и вся разница.
Сообщение автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#23
корсар, сейчас главная задача восстановиться. Витамины и кардио. На улицу без маски не выхожу, голыми руками не хватаюсь. Главное не лениться и делать все технично. Хандрить не хочется
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#24
все лекарства по рекомендации врача, ни какой отсебятины.
Странный врач... не зная диагноза, лечить сразу от всего, ослаблять организм... вирусная инфекция или микробная, разные вещи. Со многими болезнями организм сам справляется, ему нужно только помогать, а не усугублять не нужными лекарствами.
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#26
Странный врач... не зная диагноза, лечить сразу от всего, ослаблять организм... вирусная инфекция или микробная, разные вещи. Со многими болезнями организм сам справляется, ему нужно только помогать, а не усугублять не нужными лекарствами.
Надо сказать, врачи с себя ответственность снимают на раз, выписывая сразу лекарства разного действия. Тут и антибиотики и противовирусные, все в кучу. Не одно поможет, так другое, а урон, нанесенный организму, это так - всякое бывает
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#29
Буду считать что я восстановился после болезни. Ни какой лекарственной химии больше не ем. Кашель иногда проскакивает и отхаркивается. Живот себе наел пока вся эта самоизоляция. На велике катаюсь почти каждый день по 1-2 раза по 1-1.5 часа каждый из них. Проезжаю по 15-24 км за раз. Алкоголь можно употреблять. Все как у нормальных людей
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#30
Буду считать что я восстановился после болезни. Ни какой лекарственной химии больше не ем. Кашель иногда проскакивает и отхаркивается. Живот себе наел пока вся эта самоизоляция. На велике катаюсь почти каждый день по 1-2 раза по 1-1.5 часа каждый из них. Проезжаю по 15-24 км за раз. Алкоголь можно употреблять. Все как у нормальных людей
искрене поздравляю!