Navigator 1 Контактная группа рулевого колеса

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#1
Всем доброго времени суток, опосля покупки машины выяснил, что не работает круиз. По началу забил, а сейчас руки дошли до него. Почитав ошибки, проблем по круизу не нашел. Есть одна по заднему датчику АБС, под замену. По распрашивав людей при не рабочем АБС, круиз все же работает, так, что думается не в АБС'е дело. А виной всему "кончающаяся" контактная муфта рулевого колеса. Так как штатная магнитола отсутствует, верить могу только кнопкам управления климатом, они у меня порой прикалываются, то на 15C падает и никак не риагирует, то на оборот ни одна кнопка не пашет, и еще они не работают совсем, пока не включу габариты. Вот сижу ищу ее, пока нашел только вот этот код F85Z14A664AA, развейте мои сомнения, это она или нет? Заранее всем отписавшимся спасибо.
 

Юрий74

Участник
82
9
Lincoln Navigator 2003
Миасс
#6
Всем привет, такая же ерунда с ентой улиткой ,работают только кнопочки на температуру и через раз на обороты печки.Особенно не заморачиваюсь,но на бай ру находил новый где-то 2100 руб.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#7
Там и дешевле попадаются, + цена доставки. Я нашел за 3250, это самое дешевое по мск. А так средняя цена 3500-3800. Доставка от 5 до 13 дней.
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#8
Заменил я эту самую муфту, а чуда так и не произошло... круиз не работает. А вообще на дорестайле есть какая то индикация на приборке, о включении круиза? Может проводка в самом руле кончилась, та, что от кнопок идет. Или же сам блок накрылся, может есть у кого советы куда капнуть и что еще проверить?