Navigator 1 Комплект для ремонта АКПП и еще пара вопросов по ремонту

Baza

Участник
129
42
Lincoln Navigator 1999 do
#1
Здравия мужчины. Я тут смотрю ребилд наборы для каробки. Вот один из них.
https://www.monstertransmission.com...ion-Complete-Rebuild-Kit-1998-03_p_11988.html
Кто знает, в этом наборе всё ,что нужно? Перебрал и всё готово или не так всё просто?
И еще хотел узнать, что вы думаете по поводу покраски рамы и днища кузова раптором? Буду снимать кузов с рамы и пескоструить раму и днище кузова. Вот думаю потом раптором покрасить.
 

Baza

Участник
129
42
Lincoln Navigator 1999 do
#2
Ну так что,кто нибудь подскажет, что еще нужно докупить к этому набору?
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#3
Ещё желательно поменять на тюнинг или ампутировать байпас и сверстать приблуду для зажима пружин, как в барабаны, так и барабаны в корпус
Можно ещё докупить стальную планетарку вместо алюминиевой, если собираешься насиловать коробку(судя по комплекту -собираешься)
 

Baza

Участник
129
42
Lincoln Navigator 1999 do
#4
Я именно этот не буду брать. У етих ребят просто наиболее полный в одной упаковке просто. Значит планитарку еще,говоришь.
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#5
Baza, не стоит красить днище и раму раптором. Это только ускорит процесс и затруднит ремонт.
P.S. Если че, есть отличная рама на продажу. Недорого.
 

Baza

Участник
129
42
Lincoln Navigator 1999 do
#6
Baza, не стоит красить днище и раму раптором. Это только ускорит процесс и затруднит ремонт.
P.S. Если че, есть отличная рама на продажу. Недорого.
У меня с рамой пока что все хорошо. Но надо отпескоструить и покрасить.
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#7
Я именно этот не буду брать. У етих ребят просто наиболее полный в одной упаковке просто. Значит планитарку еще,говоришь.
планетарку, если соберёшься усиливать акпп, если нет, то и алюминиевая норм ходит
может просто заказать проверенные комплекты у sonnex?
 

Baza

Участник
129
42
Lincoln Navigator 1999 do
#8
планетарку, если соберёшься усиливать акпп, если нет, то и алюминиевая норм ходит
может просто заказать проверенные комплекты у sonnex?
У тебя есть ватсап? Я кстати только их страничку закрыл.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#9
не вижу смысла в этом комплекте!

сперва надо свою раскидать и посмотреть состjяние, что вышло из строя, потом найти причину этого и устранить тюнингом (sonnax)