Комплект бодилифта на U-2

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#1
Всем доброго времени суток!!!Меняю раму и под шумок хотелось бы немного лифтануться!!!Подскажите где купить,цену,и есть ли доставка в регионы!!!
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#4
злодей163, Пожалуйста!
Если будут вопросы,то задавай в той теме ;)
По мелочи смогу и с лифтом помочь. ;)
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#5
злодей163, Пожалуйста!
Если будут вопросы,то задавай в той теме ;)
По мелочи смогу и с лифтом помочь. ;)
Был бы признателен!У нас здесь пока токаря найдешь-с ума спрыгнешь.А ты плотно джипами занимаешься?Или просто для себя?
 

enpavel

Участник
326
20
Ford Explorer 1996
Пермь
#6
PAVEL P.V

что это за лифт? поднятие кузова от рамы (сугубо моё мнение,ни кого обидеть не хочу!!!) это так балавство, а лифт надо делать подвески тогда в толк будет!!!:roll: а салон у тебя в охуи...ельном состоянии у меня такой-же в смысле оранж но по убитей кожа.
 
Последнее редактирование модератором:

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#7
что это за лифт? поднятие кузова от рамы (сугубо моё мнение,ни кого обидеть не хочу!!!) это так балавство, а лифт надо делать подвески тогда в толк будет!!!:roll: а салон у тебя в охуи...ельном состоянии у меня такой-же в смысле оранж но по убитей кожа.
На данный момент меня интересует как раз крепление кузова к раме.А после уже можно и о лифте подвески подумать.8)
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#8
что это за лифт? поднятие кузова от рамы (сугубо моё мнение,ни кого обидеть не хочу!!!) это так балавство, а лифт надо делать подвески тогда в толк будет!!!:roll: а салон у тебя в охуи...ельном состоянии у меня такой-же в смысле оранж но по убитей кожа.
Это боди-лифт кузова ;) Делал его специально для обновления и усиления креплений кузова к раме!
Подвеску и так немного лифтанул. Благодаря штатной полной пневмо подвеске при включении понижайки подвеска еще на 2" приподнимается.:good:
Пока этого всего свободно хватает для вылазок в трудно доступные места для рыбалок и отдыха.

Салон у меня в хорошем состоянии,но буду доводить еще до более лучшего ;)

Был бы признателен!У нас здесь пока токаря найдешь-с ума спрыгнешь.А ты плотно джипами занимаешься?Или просто для себя?
Своим постоянно плотно занимаюсь!Надо же как то до собственного идеала довести!
Другим владельцам по мелочи помогаю ;)Чем могу так сказать.;)

Добавлено через 4 минуты
На данный момент меня интересует как раз крепление кузова к раме.А после уже можно и о лифте подвески подумать.8)
Ну в общем ничего в этом сложного нету. Самое сложное было изготовить металлические основания подушек кузова. Резина подушек у нас качественная! А вот сами "грибы" в них при попадании влаги под резинку будут хорошо гнить. И при случае обрыв кузова неизбежен.:(

Сильно гниют передние ,средние и задние (очень сильно) пары подушек. Остальные еще не очень. Они хоть в более безопасной зоне находятся.
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#9
Привет!!!А ты еще не начал производство комплектов "Бодилифт от дяди Паши"????:roll: Я бы прикупил!!!!!:D
 
Последнее редактирование модератором:

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#10
Я пока железо готовлю ;) Капролона нету ;)

Добавлено через 49 минут
В принципе есть вариант купить стержень капролона (1100 - 1400 руб.)Обработать,просверлить и нарезать шайб в определенный размер бодика.

Но гемор с доствкой стержня на завод через 2 проходные и его дальнейший вынос. Но думаю заморочится можно....
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#11
Если все таки заморочишься-маякни!!!!Я пока ходовку и агрегаты буду переставлять!!!!
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#12
злодей163,Хорошо!
С Экспа на Экспа?
Или что то другое задумал?
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#13
Раму меняю!!!У родной задняя часть савсем плахой стал!!!!Нашел донора!Его кузов уже сдернул.Заодно и по жестянке косяки надо будет исправить!У донора жестянка в идеале!!!
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#14
Подушки кузова в каком состоянии? ??
Особенно 1,2 и 5 (>если смотреть в сторону кормы>)
Они в дальнейшем тебе пригодятся ;) Так же болты самих подушек.
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#15
Подушки вроде ничего.С болтами проблемы.открутились 6 всего.Остальным головы свернул.Посмотрю,как на моем пойдут.Хотя состояние моего бегемотика несколько хуже.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#16
А с каких именно подушек?
А то если с 3 или с 4 пары болты нормальные,то можешь их вкрутить вместо штатных болтов торсионов.Ну под запятые ;) и тем самым немного накрутить торсионы и поднять перед.
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#17
Да мне придется запятые на шлицах перекидывать.Устали торсиончики.:lol:
 

Виталик89

Участник
179
25
Ford Explorer 1994
Дмитров
#18
Поищи по внедорожным сайтам, там продают проставки любых размеров и доставка есть. Я себе брал высотой 80 мм 10 шт., болты М12Х200 8 шт., М12Х230 2 шт. больше ни чего не переносил не удлинял. подушки раскрутились 9 из 10.
 

злодей163

Новичок
12
0
Самара
#19
Поищи по внедорожным сайтам, там продают проставки любых размеров и доставка есть. Я себе брал высотой 80 мм 10 шт., болты М12Х200 8 шт., М12Х230 2 шт. больше ни чего не переносил не удлинял. подушки раскрутились 9 из 10.
Привет!А сайт случайно не вспомнишь?