Компания Ford официально представила новый Explorer V

Как вам новый Эксплорер?

  • Как клёво!

    Голосов: 37 26.6%
  • Так себе. Форд Эксплорер 1 лучше.

    Голосов: 77 55.4%
  • Мне всё равно, у меня нет Эксплорера.

    Голосов: 25 18.0%

  • Всего проголосовало
    139

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#23
вот и я прихожу к мысли, что следующим авто вероятно буду смотреть пикап...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
мля.... купить на аукционах штук так 5 К5-х... поставить у забора и, один сделать и кататься.... и так пока у забора не закончится....
пришел конец рамной эре... :cry:
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#27
Музчины, на что-бы он не был похож, плох, хорош или еще как-то..его одинаково на рынке РФ официально представленно не будет. Новый ввезти как Шатлл, вторичка, только через три года, в лучшем случае, и не известно, что наше "любимое" гос-во придумает к тому времени..так, что нам сие не грозит никоим образом.
 

Judge

Участник
160
0
K
#28
Дядя Руслан как всегда :) Пришел и сразу все брутально задавил :)

chicha66 +1 Все машины как из инкубатора :(
 

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
#29
то есть,
есть решение официально эксплорер больше в раше не продовать чтоли?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#32
chicha66
Ключевая фраза "концепт-кар", много ты видел концептов запущеных в серию? Я...нет.
 

777

Участник
0
0
мск
#33
концепт

Этот концепт(фотографии) появился ещё 2года назад...
На фотографиях смотрится футуристично-эффектно.
Жаль,что в таком виде вряд ли пойдёт в серийное производство. (((
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
#34
chicha66
Ключевая фраза "концепт-кар", много ты видел концептов запущеных в серию? Я...нет.
Оно то конечно.Они и пишут,что не факт,что в серию выйдет именно такой.Но выглядит довольно брутально.Внутри,конечно космический аппарат,не привычно,а морда лица достойная.:);)
 

Judge

Участник
160
0
K
#35
И это правильно :) Зачем же пытаться продавать машины там, где на уровне правительства народу пытаются доказать что лада фикалина по цене 10 тыш мертвых президентов это гууд, это АВТОМОБИЛЬ блин, это добро свалившееся к нам от богов на землю!
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#36
Judge
нууу... ты можешь и сам купить и привезти новый, мне кстати, уже где-то попадались предложения на новый 011 на заказ, что-то 2-а с чем-то миллиона без таможни, там таможни еще на без малого лям, ну если не быть очень жадным, то по моим прикидкам новый 3,5L, 4WD, Limited в полнейшем фарше с всякими навигациями, безключевым доступом, блютузами, двд, автоподзаводами, камерами, системами о сближении и прочей музыкой, тут примерно 2,600,000.00 может чуть больше....гы-гы

З.Ы. Кстати, на автосру из продажи новых авто от производителя Форд, Експлорер вообще убрали..гы-гы
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#37
Нет больше внедорожников у Форда...
 

Judge

Участник
160
0
K
#38
Saamen,
Так а он жеж по техрегламенту не проходит из-за света ;) (Ну это типа серьезная преграда чтоб его за почти 3 ляма не везти от туда)

Кстати, а я правильно понимаю, что Mercury Mountaineer так и остается рамным экспом, как и был ранее?
 

Clever

Участник
261
2
СПб
#40
Нездоровая какая-то тенденция делать окошки как амбразуры.
А у кого их осталось? Скоро Унимог, Дефендер да Уазик останутся. За последний - не уверен.
по поводу Дефендера расстрою
http://auto.mail.ru/article.html?id=34064

Гелику, кстати, тоже недолго осталось ((
http://auto.mail.ru/article.html?id=34226