Компания Ford официально представила новый Explorer V

Как вам новый Эксплорер?

  • Как клёво!

    Голосов: 37 26.6%
  • Так себе. Форд Эксплорер 1 лучше.

    Голосов: 77 55.4%
  • Мне всё равно, у меня нет Эксплорера.

    Голосов: 25 18.0%

  • Всего проголосовало
    139

FORD-MAN

Активный участник
607
34
Ford Expedition 1998
Moscow
#61
Только в USA за 2012 год продано почти 160000 машин и этот показатель постоянно растёт - так что не такая уж провальная...
 

Serg_B

Участник
187
5
Красноярск
#62
В USA ценник на него скорей всего более чем доступный. А у нас за эти деньги уж лучше Таху взять...
 

Lenin

Участник
34
0
Москва
#63
Сидел в нем не так давно. Такое ощущение, что внутри он стал очень уж маленьким. Места сзади вообще мало. Багажник скромненький. Не понимаю, как туда 3-ий ряд засунуть умудрились...
Новый Expedition рулит =)
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#64
не знаю кто там кому будет завидовать по расходу, ну и тем более рыдать на эту тему)))))))))))))))))))

но что убило полностью хохлятскую душу так это оценка этой БИБИКИ по качеству кожи на руле)))))))))))))

АЛЛО БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, ВЫ ЧЕГО?)))))))))))))))))))))))))))))) МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) ХВАТИТ БАБСКИХ МОТИВОВ))))))))) кожа на руле, это последнее о чем надо думать)

а видел что бывает при столкновении в лоб в лом Форд Эксплорер 1 с ЗИЛом и вектрой.... так вот этот новой форд чисто бабский автомобиль с педикулезным уклоном, он же унисекс какой то))))))))))))))такое ощущение, что маленького лендровера накормили горохом, а потом забили САЛО в выхлопушку, и ОП.... о чудо он превратился в ФОРД.... язык не поворачивается назвать эту марку))))

то что рамники отживают последние дни... это понятно) но где внешний вид?) где брутальность?)

на эту машину в базовую комплектацию обязательно включать наклейку на заднее стекло в виде каблучка и коляски)))))))))))))))))))))))))))))
 

Serg_B

Участник
187
5
Красноярск
#65
В машине за два ляма за руль должно быть приятно подержаться:) Это же как на первом свидании:)
Дизайн и начинка, конечно не брутален-это очередное детище кучи маркетологов и аналитиков. По мне так лучше взять б.у Range Rover Supercharger со всей своей кучей геммороя....
 

Gold_Aleks@mail.ru

Участник
106
2
Новокузнецк
#66
Вряд ли она будет провальная, сейчас подрастает поколение тех, кто никогда не ездил и не сидел за рулем настоящего тяжелого внедорожника, сейчас многим охота пересесть с легковушки, той же фордовской на большой ЖИП, но чтоб жрал мало, жел-но как мондео, ехал быстро, был послушный и мягкий, ранее форд в россии, в последнее время предлагал только кугу, но и ту стали брать, а тут легендарный эксплорер, да еще и с характеристиками седана, будут брать, и им насрать что это уже совсем другая машина, так то реально можно забыть про многие недостаткки этой маштны по клиренсу, проходимости, но столб, или камаз и совсем другой финал...

По мне это брутальный минивен... ;)