Navigator 2 Колёсные диски от Форд Expedition 2 подойдут?

emirspb

Новичок
3
0
Ford Expedition 2005
SPb
#1
Люди подскажите навскидку. Что-то поиском не нашел.
Штатные диски R17 с Экспедишена 2005 года на Навигатор 2007 года встанут? Или там только R18?
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#2
Посадочный размер дисков посмотри в поисковике в любом мало мальском инет магазе. Поиск по марке авто. И сравни, делов то!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
emirspb, а кто купит тачку премиум с не родными дисками да еще и от другой марки и модели
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#4
emirspb, а кто купит тачку премиум с не родными дисками да еще и от другой марки и модели
Штатные диски у навигатора 2 совсем не фонтан по виду, на мой вкус, лично.

Ну я купил с R22 ) Сейчас R17 как раз стоят походным вариантом - пролезал на них в задницу Карелии и весьма успешно.
Суппорта вот конечно реально впритык, частые торможения не дадут быстро охлаждаться - надо реально аккуратно в этом плане.
Ну и конечно же "премиум-тачка" - это навигатор 2017-го года выпуска уже и выше...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
jibbing, почему-то Феррари 70 годов ценится как премиум, а Линкольн Навигатор 2 2003 как обычная. Нет уж, если это премиум, он премиумом и останется
 

Сергей777

Участник
Клубная карта
69
12
Lincoln Navigator 2007
Москва
#6
Люди подскажите навскидку. Что-то поиском не нашел.
Штатные диски R17 с Экспедишена 2005 года на Навигатор 2007 года встанут? Или там только R18?
Вообще-то на 3 Навигаторе (с 2007г.в.) в стоке стоят диски R20 с шестью болтами крепления и резина 275*65R20.
Поэтому там даже R18 вряд ли вкорячишь, не говоря уж о R17.
 
Последнее редактирование:

glazz_rw

Участник
191
10
Lincoln Navigator 2004
Минск
#7
Разболтовка то 6х135 и во 2 и в 3 Навигаторе. ЦО я думаю то же одинаковое (цифры не знаю). 18 должны стать нормально, а 17 это нужно мерять
 

emirspb

Новичок
3
0
Ford Expedition 2005
SPb
#8
разболтовка понятно одинаковая. интересует как раз налезут ли на суппорта. мерить не на кого. вдруг кто пробовал
 
11
0
Linkoln Navigator 2003
Когалым
#9
разболтовка понятно одинаковая. интересует как раз налезут ли на суппорта. мерить не на кого. вдруг кто пробовал
Тоже приобрел 17" резины нет поэтому не ставил но примерку сделал до супорта где-то 5мм ездить можно
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#10
Нет уж, если это премиум, он премиумом и останется
В езде нaвик очень приятный и всё еще там, на мой взгляд тоже, но там уже нет кучи всех тех плюшек и фишек в салоне, что сейчас пихают в премиум-сегмент (и к счастью, если честно, так как мне, лично, мне всё это и не надо, поэтому нaвик и нравится).
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#11
jibbing, а кто-то считает, что можно поставить диски от другой марки и модели, и выставить на продажу подороже в надежде найти наивного покупателя
 

LDychkoff

Новичок
14
0
Ford Expidition 2003
чита
#12
Люди! всем добра! подскажите подойдет ли литье на 16 на дишина2 а то я задолбался на 20том ездить, хочу нормальную грязевую резину и литье на 16. если подойдет то какой максимальный размер ставить можно чтобы ничего не резать