Колесные адаптеры

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#42
это форд

это нисан

уаза не нахожу... но, не проблема - поменяй размеры на Форде и все...
 

schotto

Активный участник
Клубная карта
268
6
Инфинити qx56 2005
красногорск
#43
спасибо
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#44
Прошу совета,на тахе стоят 33х12,5 R15 сверловка 6х139,7, грузут брызговики, на ямках бъют по отбортовкам, продавать жалко, вот если б приспособить на Эфку,на зиму, там арки побольше, а её резину 285х75/16 на таху. Искал диски на 15 на эфку, в теории есть ,но без гарантии, что не воткнутся в суппорт. В ибэй есть адапторы 5х135 - 6х139,7 на 2 дюйма, вот думаю, если примастрячить эти колеса через адапторы на эфку, не будут по аркам бить?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#45
Прошу совета,на тахе стоят 33х12,5 R15 сверловка 6х139,7, грузут брызговики, на ямках бъют по отбортовкам, продавать жалко, вот если б приспособить на Эфку,на зиму, там арки побольше, а её резину 285х75/16 на таху. Искал диски на 15 на эфку, в теории есть ,но без гарантии, что не воткнутся в суппорт. В ибэй есть адапторы 5х135 - 6х139,7 на 2 дюйма, вот думаю, если примастрячить эти колеса через адапторы на эфку, не будут по аркам бить?
а рулеткой померить, рисуночек сделать... посчитать калькулятором... ни как? задачка то для 3 класс...
в теории есть ,но без гарантии, что не воткнутся в суппорт
это как?
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#46
Меня интересует, ставил ли кто проставки на 5см. и что получилось, знает ли кто про качество проставок, ходимость подшипников, влезут ли данные колеса.
Продавец на ибэй выставляет Procomp сталь 5х135 на 15, но дилеры Procomp говорят что не гарантируют совместимость с моей машиной.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#47
Меня интересует, ставил ли кто проставки на 5см. и что получилось, знает ли кто про качество проставок, ходимость подшипников, влезут ли данные колеса.
Продавец на ибэй выставляет Procomp сталь 5х135 на 15, но дилеры Procomp говорят что не гарантируют совместимость с моей машиной.
да хоть и ставил, тебе то какая разница... у всех разные диски и резина тут мало что играет... что у тебя диски, какой на них ET? показатель на 15 или на 16 тут роли ни какой не играет... важно знать ET и диаметр, да взять просчитать радиус поворота в колеса в арке... с учетом работы подвески... все...
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#48
Какие у меня диски, я не знаю, я их не покупал ,вылет на них не написан, похожи на Procomp стальные. Да, я не уточнил, хотелось бы услышать владельцев Дишенов/ф150.
Может кто узнает диски?
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#49
ET отрицательный... на сколько, так же мерить надо...
 

Zaharka

Участник
Клубная карта
37
3
Калининград
#50
Хочу поставить на все колёса 2".
Вопрос?
- Ставил ли кто проставки 2" на передние колёса эксплорера?
- И как отразится на выворот колёс?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#51
все зависит от размера колес.... могут цеплять (при больших колесах) углы переднего крыла около порога... но это при размерах реально больших катков (выше 33")... а в остальном - не парся... обычно без проставки цепляется стаб... вот с праставкой этого точно не будет...
 

Zaharka

Участник
Клубная карта
37
3
Калининград
#52
Тоесть я могу спокойно заказывать проставки в 2".?
Размеры 265-75-16. Стандартные диски.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#53
на Форд Эксплорер 1 - запросто... по Форд Эксплорер 2 уточни на личке у chicha66 - Сочинский парень эту машину по этим колхозам юзать должен был...
 

FSB

Участник
413
4
HOLLAND PATENT
#54
вроди $60 на два колеса..а почта тоже не более$60 за все 4-ре...дядя коля кот на станке 50 лет ...это конечно круто но и деталь уж больно серьезная(ходовая ...надо еще смотреть feedbacks.. тоесть..отзывы покупателей....желательно чтоб процент был ближе к 100%...и небылоб негатива за конкретно этот товар...не плохоб чтоб не китай..
 

мигель

Участник
409
13
Москва
#56
god.zilla, давно ищу нечто подобное, только с переходом на другую сверловку с 6х135 на 6х139,7. Нет нихрена, только на заказ. Ориентировочная стоимость 5000 руб.\шт. Если кто видел готовые-ткните мордом, пжлст!
 

expd2

Активный участник
679
39
putincity
#57
С проставками можно сразу заказывать новые подшипники, пригодяться.:D
 

мигель

Участник
409
13
Москва
#58
expd2, ты не прав! Пару авто юзал с проставками, подшипникам похер!
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#59
подниму тему, ну так кто ставил с 6х135 на 6х139,7 , как подшипники ступичные себя ведут ? Стоит ли заморачиваться или нет?
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#60
Форумчане, нашел на просторах инета контору по изготовлению адаптеров , работают под заказ, комплект адаптеров 4 шт, толщина 20мм, 6х135 на 6х139,7 стоит 10090 руб,
при единовременном заказе от 2-ух ком-тов скидка 5%
при единовременном заказе от 5-ти ком-тов скидка 8%
при единовременном заказе от 10-ти ком-тов скидка 12%
Кому интересны координаты конторы, в личку пишите, а то сочтут за рекламу. Контора в Москве.
Может замутим коллективную заявку ? Я бы взял себе комплектик.