Explorer 2 Колдун на ФЭ2?

Андрей 041

Активный участник
376
66
Ford Explorer 2 1996
#1
В общем,отсутствует у моего авто абс из за переделанных ступичных подшипников(до меня). Год езжу с покупки ,вроде нормально.Но сегодня случилась аварийная ситуация,пришлось педаль тормоза в пол.И что же? зад легкий,сразу на юз,а перед как то хиленько ввиду тяжести морды. Сразу скажу,диски колодки новые,резина новая нокиан оутпост...
Вот задумался:а нельзя ли поставить колдун на экспа? Тогда перед будет раньше брать,торможение эффективнее..Никто не пробовал?Я буду первым? Но как правильно реализовать?!?!

P.S.Кстати,на моем бывшем фольксвагене пассат в4 стояли дисковые тормоза вкруг,,абс и зачем то колдун на заднюю ось..Все заводское было.
 
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#2
45 лет за рулём .тормоза и рулевое -ни какого колхоза в моих кругах. если только до дома добраться. Хотя привязывали тягу регулятора на первых камазах. но это временно года на 3. Надо помнить -не один на трассе.
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
861
144
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#3
жизнь одна, скупой платит дважды. поставь ступицы нормальные с абс
 

Андрей 041

Активный участник
376
66
Ford Explorer 2 1996
#4
жизнь одна, скупой платит дважды. поставь ступицы нормальные с абс
Меня устраивают ступицы со сменными подшипниками.
Ниссан максима араб была. 98 год...223 силы.Без абс,катов, с завода.

45 лет за рулём .тормоза и рулевое -ни какого колхоза в моих кругах. если только до дома добраться. Хотя привязывали тягу регулятора на первых камазах. но это временно года на 3. Надо помнить -не один на трассе.
Господа...Если нечего ответить по существу,лучше промолчите.
 
Последнее редактирование: