Explorer 3 Кнопка или заглушка между передними сиденьями Roll Stability Control ?

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#1
Кто знает? На американцах с постоянным полным приводом с системой Full Time AWD AdvanceTrac есть кнопка между передними сиденьями где подстаканники, которая отключает RSC (стабилизации движения), а на европейцах там заглушка между передними сиденьями где подстаканники, получается на европейском Эксплорере 3 нет системы Roll Stability Control (RSC) ?

Речь про эту кнопку\заглушку

 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
859
277
Ford Explorer IV
Москва
#2
Если автомобиль оснащен RSC, то кнопка есть. Если нет, то стоит заглушка. Это не зависит от региона поставки. И там и там выпускались автомобили с RSC (но без LSD), и без RSC (как правило - с LSD в мосту)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
TransLAB,RSC есть и на европейцах и на американцах, это понятно теперь

Правильно что RSC ставилась только с системой Full Time ?
 

akai

Участник
Клубная карта
173
23
Ford F150 2004
Фрязино
#4
был Форд Эксплорер 3 лариат, такой кнопки небыло.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#5
akai, у меня тоже заглушка.

Интересно у кого там кнопка, система Full Time ?
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
859
277
Ford Explorer IV
Москва
#6
Интересно у кого там кнопка, система Full Time ?
Я за все время видел всего один Эксплорер с Full Time AWD, и то это был 4-го поколения. Трешки все были с TOD. Какие-то с RSC, какие-то без. С 2002 по 2005 с фулл-таймом как правило только Авиаторы и Маунтейнеры
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#7
Если у кого есть Эксплорер с TOD (есть кнопки на панели AUTO-4HI-LOW) и есть RSC кнопка между сиденьями, скиньте фото :good: Речь про третий эксплорер.
 

k_serega

Новичок
3
0
Новосибирск
#8
парт намбер

Подскажите каталожный номер заглушки этой , а то у меня прошлый хозяин развёл там колхоз и заглушку выкинул.