Клубная встреча. Воре-Богородское. Дата открытая.

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#1
Есть предложение выехать на всем известное озеро у Воре-Богородское в эту субботу. Программа выезда: отдых, пикник, приятное общение. Проехать в это время можно будет практически на любом авто.

Встреча с 11:30 до 12:00 на повороте с бетонки на Воре-Богородское.

Записываемся кто едет. :)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Если залатаю потекший сегодня вечером радиатор - приеду.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#4
Опять же ямка там есть классная.)))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
Тема интересная, но блин эти пробки конечно!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#6
Fартовый, не так давно ездили, все нормально доехали. Пробок бояться - дома сидеть. ;)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
bmulman, так давай к нам, либо сам нас приглашай (и мы приедем)
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#12
Fартовый, Вэлкам в Астрахань!!! Буду рад! Ток чуть подождать нужно, вот вода спадёт и мошка пройдёт, тогда приезжайте. Рыбалочка будет неплохая)))
 

Lee78

Участник
3
3
Ford F150
Пушкино
#14
Если получится присоединюсь, тем более что от пушкино не далеко
 

Арагорн

Участник
Клубная карта
57
1
Чехов
#15
Если получится присоединюсь, тем более что от пушкино не далеко
Воря?? Спросил в Офисе у 15 человек..Ребята!Вы знаете "Всем известное Воря-Богородское" все 15чел жители москвы и области Даже не слышали такой населенный пункт..погуглил...нашол... 155км...до него. Ни разу небыл.. не знаю как это... а Хоотцааа...
P.S "на любом авто"...Может я долекий..но приеду я например на десятке?а вот когда дописал и подумал? ....смысл?ехать туда на другом авто?если только бросить его прям на бетонке и сесть в нормальные траки...(мысли вслух)
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#16
Я на выхах 4.0 пересаживаю в сами знаете какой Бронко )).
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#17
Так что, в результате кто-нибудь кроме топикстартера подтвержадет свое участие?
У меня вроде все так вырисовывается, что может и получиться, но точнее завтра скажу.
Просто вижу, что никто конкретное "да" не говорит.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#18
Воря?? Спросил в Офисе у 15 человек..Ребята!Вы знаете "Всем известное Воря-Богородское" все 15чел жители москвы и области Даже не слышали такой населенный пункт..погуглил...нашол... 155км...до него. Ни разу небыл.. не знаю как это... а Хоотцааа...
P.S "на любом авто"...Может я долекий..но приеду я например на десятке?а вот когда дописал и подумал? ....смысл?ехать туда на другом авто?если только бросить его прям на бетонке и сесть в нормальные траки...(мысли вслух)
А надо было просто поискать на форуме и всего-то делов...
http://www.ford-trucks-club.ru/show...C2%EE%F0%E5-%C1%EE%E3%EE%F0%EE%E4%F1%EA%EE%E5 - например.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#19
Арагорн, достаточно почитать аналогичные темы в этом разделе и можно увидеть множество фото и видео с тех мест. Летом туда народ ездит на жигулях. Там для легковых трудности только с ноября по апрель.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#20
Я смотрю погоду на Яндексе перерисовывают каждый день. На момент создания темы было малооблачно, вчера был небольшой дождь, сегодня уже сильный дождь нам завтра обещают. Тогда может перенесем выезд на 28? Как народ думает?