Клубная встреча Форд Тракс Клуб в Кусково

Варианты для встречи

  • Кусково

    Голосов: 8 44.4%
  • Пироговка

    Голосов: 10 55.6%

  • Всего проголосовало
    18

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
Давайте определяться с датой. Оставляем 24-е или перенесём на 23-е?

А моя не хочет рулить, и уже давно(((
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Погоду что на 23-е, что на 24-е прогнозируют ниже -10. Я в такую погоду на улице долго не пробегаю, так что на меня рассчитывать не стоит
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
Мдя... Когда предлагал встречу прочили максимум -4, а тут уж совсем зузман обещают.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
Я бы тоже хотел бы попасть на встречу
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Да что-то синоптики не обещают нормальной погоды до конца марта. Так что на улице особо не разбегаешься. Если только в помещении, но в кафе тоже особо не рассидишься с нынешними доходами
 

Nevskij13

Новичок
20
1
Dodge Durango 1999
Москва
Всем привет, был пару раз на Дженсере, понравилось. Есть желание присоедениться к мероприятию которое по видимому переносится. Кстати а есть что то вроде телеграмм или вотсап чата для оперативного диалога
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Может кто живет на севере Москвы, давайте пересечемся, пивка попьем (тем более я уже начал)?
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Я за любой кипиш. Живу на вднх...
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
А чего не заглохнуть ??? Заводилы нет , а загадывать заранее на определённый день и потом всё валить на погоду - вот кто виноват . С привязкой к определённому дню - это нормально :
А при совпадении желания и возможности - без привязки ко времени ( определённый день ) - никто не пробовал ???
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
Странные вы ребята. Встречи и покатушки были и есть всегда. Не зависимо от времени года, возраста и по интересам. Многие из этого клуба и других клубов с определенной переодичности собираются. Причём, не только Москва и область, но Тверская, Тульская, Калужская и другие. Ближайшая встреча будет 20-22го апреля на р. Ока.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
Сейчас по субботам собаку вожу на реабилитацию, вот и нет времени . В другие дни народ не соберешь.
Муромец Сань кинь ссылку на Нерест, что бы видели !!
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
Как-то странно искать виноватых и пенять на отсутствие заводилы. На 23-е февраля было предложение, но никто даже обсуждать не стал, кроме Фартового, у МАКИ обстоятельства - он не в счёт. Про декабрьскую встречу вообще молчу, ни пирожков, ни Пирогово...
Никто не запрещает взять на себя инициативу заводилы.

На 8 апреля обещают аж +17, ИМХО, самое оно открывать сезон и ломать порочную практику пассивности. Пасха опять же. Лично я планирую в Кусково шашлычок замутить.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
Карлсон, тогда давай на 8 апреля ориентироваться. Ну и опиши что и как ты видишь на встрече, чтоб все знали и были в курсе
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
Всё как обычно: каждый берёт всё ему необходимое. Я заморю шашлык на первую загрузку, есть плитка и чайник.
Думаю можно начать собираться часов с 14:00.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Попробую быть 8ого. Держите плиз в курсе чокак с подготовкой.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Я правильно понимаю, что судя по отсутствию движения в этой теме или отдельного анонса, 8ого числа ничего не будет???