Клубная встреча Форд Тракс Клуб в Кусково

Варианты для встречи

  • Кусково

    Голосов: 8 44.4%
  • Пироговка

    Голосов: 10 55.6%

  • Всего проголосовало
    18

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#62
Судя по активности на Пироговское 2-3 человека готовы поехать, в Кусково 1 чел.
не думаю что это будет нормально
 

2ФыФы

Участник
50
1
Ford 2004г
Королев
#63
Кстати, пироги у меня в процессе, с зеленым луком и яйцом и отдельно с мясом. Надежда умирает последней.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#64
2ФыФы, пироги завлекательное предложение
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#65
А меня вчера один малахольный на пешеходном переходе подбил , не ходок я пока
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#68
Парни всем привет, особенно тех кто меня еще помнит... после продажи своего Линкольн Навигатора в 2015г долго скитался и поменял разные машины... сначала работа вынудела пересесть на более разъездную Camry 2.5? потом был GL 5.5...., но и он далек от бездорожья все таки это дорого, не надежно и тупо дорого.... потом была еще одна Camry но уже 3.5 (Camry очень хорошая машина надежная как автомат Калашникова) но она жудко низкая пузотерка.... в итоге я только вчера забрал себе Индейца в 3м поколении с дизельным 3 л. сердцем. Мотор и особенно диски (костя Kass я их не сам ставил это все прошлый хозяин)... мне его ребята подогнали в очень хорошем состоянии и из теплых заботливых рук...
 

Вложения

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#69
Очень рад что Вы еще встречаетесь или хотябы пытаетесь... молоцы... мне этого жутко не хватало...
Помню раньше ждал 3 субботы как дня рождения...особенно зимой (можно было почудить и при этом природа в виде снега многое прощала). Раньше столько народу было... помните конкурсы шашлыки костры до ночи.... СУПЕР
Надо эту тему реанимировать и развивать... и так в клубе есть ПиАрщики и Рекламщики.... практикуйтесь создайте атмосферу праздника....
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#70
Хорошо что встретились! Я если честно думал, что уже все пропало

Добавлено через 4 минуты
Dima-Paster, на гранде думаю все таки поинтереснее чем на камри. Только вот не понятно зачем дизель поскольку знаю, что мотор этот самый ненадежный из выбора этого поколения авто. 3.7 или 4.7 бензин эти надежнее. Сам сейчас на 3.7
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#71
Fартовый, Привет, я же написал что выбор двигателя ( и колес)))) не стоял, забирал у знакомых, по хорошей цене.
Про дизель, я с тобой соглашусь.... это мой первый в жизне дизель и я сам побаиваюсь предстоящих холодов, но после камри все ровно радости "полные штаны"... манера езды уже другая, сидишь высоко и дизель так приятно стрекочет)))
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#72
Dima-Paster, Димон !!! ВАУУУ !!!! Как она -жизнь !!!!
Красавчик - не забыл нас !!!!
А че диски все таки подогнали или отдельно брал :lol: на этих дисках только Кусково или Воробьевы !
Помнишь меня ???
Давай мутить за возобновление встреч!!!!


Зажал отдать мне от Линкольн Навигатора дуги переднего бампера
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#73
МАКИ, Здоровоооо!!! )))
Как твое здоровье... тут прочел о том, что тебя кто то помял на пешеходнике!!!
Я только "ЗА" встречи и вообще за любой кипишь , кроме голодовки...
Как Вас всех забудешь...))) Я уже стольких "новичков" обучил азам езды по бездорожью, принципам работы разных систем полного привода, особенностям езды по разным грунтам и при разной температуре.... и на вопрос откуда я все это знаю за рулем Camry ))))... аж прям до слез приятно вспомнить как все это узнал здесь в клубе и не за компом а именно на клубных встречах, когда все делятся советами без подЪебок мол учи матчасть,под шашлычок и ПЛОВ (Да МАКИ)..... наглядно пальцем покажут что и в какую сторону крутить.... И уже тогда появляется азарт и желание проехать там, куда раньше ногами бы не пошел...
Как пример... До сих пор помню как Костя (Kass) в полевых условиях, ночью под фонарик из двух нерабочих осушителей на пневморессивере Навигатора-1, собрал один рабочий за 15 мин.... и поехали дальше.
ПРАКТИКА это СИЛА!!!
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#74
А плов получается все лучше и лучше8)
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#75
Круто! Сколько народу по итогу в кусково собралось?

З.Ы, Судя по фоту место в Кусково вполне годное для городской черты.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#76
Давайте собираться каждую 3-ю субботу месяца !!!
Для начала есть 2 точки в городе ! А потом можно и за город выезжать !!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#78
Муромец, Сань раньше мы ежемесячно и постоянно собирались для общения -ведь тебе лучше общаться с человеком которого ты видел :roll:
А трындеть в инете -специалистов и так много!!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#79
Приподнимаю тему !!! Давайте для начала встретимся в городе !!
Предлагаю 3-ю субботу месяца !!
Выбираем - Воробьевы горы или Кусково !!