Клубная встреча Форд Тракс Клуб в Кусково

Варианты для встречи

  • Кусково

    Голосов: 8 44.4%
  • Пироговка

    Голосов: 10 55.6%

  • Всего проголосовало
    18

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#21
ждем окончания торгов!)))
всем привет)
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#22
В Кусково официальная шашлычная зона, я уже писал об этом.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#23
Kass, Кость привет !!! Давно не виделись ! Ты Ворю Богородское хочешь предложить ?
Виталь, привет! Да можно хоть на Ворю, хоть еще куда. Просто на природе реально можно выехать с семьей, и отдохнуть. А то город так за неделю надоедает, что хочется от него отдохнуть. Давно мяса коллективно не жарили, а в городе не дадут.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, есть место не далеко от МКАДа, хоть и хуже чем на Воре, но гораздо ближе. Это пляж у дамбы Пироговского водохранилища. Вот тут:

https://yandex.ru/maps/?from=dist_svz&ll=37.715598,55.975164&z=19&l=sat

Недавно там был. Если интересно, то могу фотки выложить.

Добавлено через 6 минут


Тут есть помосты, где устанавливают летом столики и зонты.

http://i99.fastpic.ru/big/2017/1208/8a/_cbc6afb6cb6f251e30be82867a99748a.jpg?noht=1
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#24
Парни давайте активнее собираться!

Добавлено через 2 минуты
Кость в городе мы можем побольше народу собрать. Если встречи опять станут постоянными то и на природу можно будет с агитировать. А пока как видишь тишина
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#25
За себя скажу, что за городом реально будет лучше, поскольку действительно там можно без проблем замутить с шашлыками или еще с какой едой. Так же там нас не разгонят в случае чего. Погоду по яндексу обещают нормальную (надеюсь так и будет). Берег Пироговского водохранилища меня устраивает. А на Ворю далековато (бывал в той стороне).
Что касаемо города, то действительно получится только побегать от машины к машине (уже проходили такое не раз). Если народа много соберется, то проезжающая полиция точно заинтересуется, конечно не факт что разгонят, но и не факт что не разгонят. Пожарить и попарить на стоянке ничего не удастся это точно. И если довод в сторону занятости, то у действительно занятого человека даже на час подъехать не будет времени, а так спланировать и отложить некоторые дела вполне возможно (лень в этот список не входит).
Надо просто устроить перекличку тех кто хочет поучаствовать и составить список, как я это делал на встречах в НН
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#26
На Дженсере всегда было много народа ! Летом активность падала а так всегда было весело и покатушки и шашлыки и плов .
Сейчас нужно понять как и где будем собираться ? и нужно ли нам это?
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#27
Ну мне Пироговка даже ближе чем кусково...
решайте. я постараюсь быть.
 

2ФыФы

Участник
50
1
Ford 2004г
Королев
#28
Ни разу ни где не была с вами, в этот раз заинтересовалась, т.к. отремонтировала своего и не ставлю теперь на зимний отдых. В городе конечно не хотелось бы, а вот Пирогово ничего, да и поближе мне лично будет. Подскажите, а собак туда можно взять?
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#29
Я за " вне города" , не плохое место было на берегу канала им Москвы, собирались там один раз. Поддержу кипиш....

Добавлено через 2 минуты
2ФыФы, у меня в Королеве мастерская....., может даже пересекались....)))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#30
2ФыФы, собаки это конечно хорошо особенно когда они дружелюбны к незнакомцам. А когда эти же собаки будут на всех рычать и обходить их придется стороной дабы не провоцировать. Каждый хозяин собаки скажет, что они безобидные, для него самого
 

2ФыФы

Участник
50
1
Ford 2004г
Королев
#31
Нет, рычать не будут, а вот попрошайничать - запросто.

Добавлено через 57 секунд
Mr.Samodelkin, где именно мастерская?
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#32
2ФыФы, Калининградский проезд д 5, известная всем разборка Ford и прочее..., это как ориентир, у меня конструктивная мастерская ( в отличии деструктивной разборки))))
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#33
так!!!! кто больше??..точнее кто то подытожит?!)))
 

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#36
Сделайте голосовалку. Приеду на встречу в городе. Приеду на встречу за город. Потом следующую голосовалку. Пироговской, Кусково. И всё станет ясно.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#38
mcse2000, Дэн
1 Кусково
2 Пироговка

Я за Кусково !
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#39
МАКИ, Прикрутил голосовалку!