Клубная встреча 31 января 2015 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#1
...по традиции, в конце каждого месяца собираемся в Москве на полигоне автосалона "Дженсер". Приглашаются все желающие. Приглашайте друзей или знакомых из других клубов, главное непосредственное участие в событии".

Как проехать на встречу? В
г. Москва, ул. Лобачевского, 110.
Ориентир съезда с Лобачевского, бензоколонка.
Едете прямо до самой низкой точки полигона. Сбор всегда там.

Для ориентира: на въезде на полигон есть не большая трасса, где запускают игрушечные радиоуправляемые машинки, Вам нужно просто спускаться вниз метров 100 к точке сбора. Будьте аккуратны, есть мототрассы (иногда не огорожены), по ним ездить не стоит.

Подтягиваемся в полдень к 12 часам, но, как показывает практика, большинство задерживаются по различным причинам.

Главное:
Участие абсолютно бесплатно для всех участников клуба и гостей.
Если приедет клубный магазин Киловатт, можно будет заказать или купить внедорожный шмурдяк (тросы, шаклы, хай-джеки, компрессоры и т.д.) Убедительная просьба заказы оставлять заранее, т.к. во многом от этого и зависит появление выездного магазина.
Можно приобрести карты клубные, для того чтобы получать скидки у партнёров клуба, рамки на номера клубные и наклейки.

Что брать с собой:
Еда - всё по желанию участников, каждый берёт то, что любит и умеет готовить(мясо, сосиски, пицца, сладости).
Жидкости - всё что нравится, но с условием отсутствия в нём алкоголя (если будете за рулём), те кто не за рулём, могут пить, но без фанатизьму
Шмурдяк столовый - мангал, дрова, стулья, шампура и решётки, КЛМН(кружка, ложка, миска, ножик). Кто планирует заночевать, палатка и одеяла обязательны.
Одежда - зимняя. Сапоги рекомендуемые к месту в багажнике. На всякий случай, сменная тёплая одежда, носки, обувь и т.п,

Так как ужо зима, можно привезти дрова для пионерского костра, чтобы греться не в автомобилях.

На полигоне можно попробовать проверить свои навыки вождения по снегу и снежным горкам, ну или просто душевно пообщаться в хорошей компании, как в основном это и происходит.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#2
Буду кататься по Москве по делать, заеду. :)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#5
еду в деревню, если сложится, заскочу
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#10
поеду в субботу на дачу , заскочу на 30 мин.
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#11

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#13
Собирался приехать,но на работе не отпускают.Опять облом.:(
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#14
Mr.Samodelkin, Привет.... захвати полевую печку. (Из стиральной машины).
Постараюсь то же быть , а то давно уже не был....
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#15
У меня что то в связи с санкциями работы навалилось. Завтра есть дела, если и подскочу, то ближе к вечеру.
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#16
Срочная работа подвалила..., увы, не приеду.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#18
Влад 001, Ты зря.... снег+дождь=жижа и грязь, а это на полигоне гораздо прикольнее чем просто мороженная земля.....:) Просто надо теплее одеваться и соответствующую обувь (как вариант сменную), самый практичный вариант -резиновые сапоги!
 

Влад 001

Участник
99
6
Ford Explorer 2020
Москва
#19
Это я все знаю - для нас самое то , только мне потом на Рубль на встречу ехать , вот там народ очюмеет :shock::shock::shock::D

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Мужики - где все ?

Добавлено через 8 часов 37 минут
Всем спасибо - встреча нармуль :) ждем фото -отчет :)
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#20
Всем привет, Мне сегодня то же понравилось... наконец то народ расшевелился и поехал кататься по горкам полянам.. крутить пятаки.... и вообще веселится и радоваться снегу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.