Клубная встреча 28 марта 2015г.

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#1
По традиции... не, не так... традиции хорошо, но интереснее познавать новое. Именно поэтому в этот раз клубная встреча переносится в Подмосковье. Ссылка на местность
Место встречи изменено, заправка Роснефть, на пересечении Осташковского и Волковского шоссе.

https://maps.yandex.ru/?rtext=55.91...39,55.953332&spn=0.542450,0.167388&z=12&l=map

От МКАДА до заправки 2 км.
Далее всё как обычно:

Подтягиваемся в полдень к 11:30-12:00.Там на месте будут ждать провожатые до места события Макар 4х4 и/или Kass Если кто не успевает, то связь с Константином через его телефон (телефон в его подписи или на его странице).

Что брать с собой:
Еда - всё по желанию участников, каждый берёт то, что любит и умеет готовить (мясо, сосиски, пицца, пельмени, лобстеры, сладости).
Жидкости - всё что нравится, но с условием отсутствия в нём алкоголя (если будете за рулём).
Шмурдяк столовый - мангал, дрова, стулья, шампура и решётки, КЛМН(кружка, ложка, миска, ножик).
Одежда - зимняя (т.к рановато для шорт). Сапоги рекомендуемые к месту в багажнике. На всякий случай, сменная тёплая одежда, носки, обувь, плавки и т.п.


И сразу создаю тему для отчёта, т.к. я скорее всего буду работать и не сделаю опять нифига! ОТЧЁТЪ
 
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#3
Серег, конечно по плану. Правда буду на непрофильном авто ибо автобус пока недопривод, уазик я думаю все знают, связь 22 ФМ по станции, тел.восемь девять два пять четыре шесть семь восемь три два один. Остальное уточнение чуть позже.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#4
Постараюсь быть.
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#7
Буду

Сто лет на форуме, а в лицо только трёх знаю
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#8
Последнее редактирование модератором:

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#9
Меня опять не будет! Работы, просто пипец! Однако мысленно я с вами8)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#11
Ну так я не понял, будет кто или нет? Если никого не будет зачем огород городить?
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#12
Есть вероятность что координаты от Макар 4х4 изменятся до завтра? Просто завтра у меня не будет возможности посмотреть новое место сбора(если оно изменится)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#13
Нет, координаты не изменятся, но если никто не поедет, нафига козе баян?
Я поеду порублюсь тогда по сложному маршруту...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#15
Ну так мы вдвоем можем и в кафе посидеть просто...или еще где...
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#16
Втроём, как минимум втроём :) а точнее вчетвером, я с супругой буду. в 11-30 (+/-) на заправке , на своём Касатоныче, на зимней резине стандартного размера, с собой возьму бутики, сосисок для жарки, хлебушка, чайку попить, и немного коньячку для сугрева. Мангала у меня нет :-(
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#17
Я тоже приеду

Добавлено через 1 минуту
Хотя этой ночью уже было решил что не еду, раз авто умерло...

Но как обычно форумчане спасли подсказав что делать и я через полчаса подкапотного ковыряния снова на своём бегемоте и планирую приехать на встречу!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#18
Так так, четыре экипажа уже есть, кто еще будет, отписываемся!!!!!! А то буду ругаться!)))))
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#19
Я планирую с супругой, только на азс не сподручно мне, Пушкинский я, буду искать Вас на месте уже
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#20
Bonifacyi, Нет проблем, телефоны есть если что здесь в теме.