Клубная символика

Kolobok

Участник
19.08.2010
114
2
Город
Москва
Ребята, всем привет.

Сразу к админам. Если не там темку создал - Сорри!" Перенесите тогда куда положено.

Итак к вопросу о клубной символике. Поскольку я был раньше обладателем Isuzu Axiom и до сих пор сижу в клубе 4x4Club (Isuzu/Opel) то там постоянно людии делают какую то сувенирку для себя и джля всех. Сейчас решено делать клубные флаги. так как мы постоянно куда то выезжаем на покатушки и встречи с другими клубами и приехать с собственной символикой приятно и красиво. Так вот я здесь на форуме тем таких не видел и хочу сам себе сделать Шлаг с клубной символикой Ford Trucks Club.
Нет ли у кого нибудь для печати надо передать файл рисунка флага В КРИВЫХ!!! (векторный рисунок). При печати с растра разрешение чем больше-тем лучше, иначе флаг будет мутным и нечетким. Требования простые - формат - тифф, качество не менее150 ДПИ.
Может кинет кто макет. Я бы себе сделал и кому нить еще. Рисунок односторонний. Цнеа будет под 1800.

Жду Вашей помощи.

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
24.06.2009
2 221
18
Авто
Пешеход
Город
Сочи
Kolobok,
Штука прикольная.Но...Погоди чуток.ток-ток еле с рамками и световыми эмблемами разродились.Дай народу очухаться.:);)

Kolobok

Участник
19.08.2010
114
2
Город
Москва
Kolobok,
Штука прикольная.Но...Погоди чуток.ток-ток еле с рамками и световыми эмблемами разродились.Дай народу очухаться.:);)
lдык я не уговариваю делать.... световую поеду на днях сам забирать - уже договорился.. я себе хочу флаг сделать - приехал на покатухи с флагом.
хочу себе сделать - могу попросить наших чтобы заодно несколько сделали клому нужно..

просто прошу макет эмблемы

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
24.06.2009
2 221
18
Авто
Пешеход
Город
Сочи
Kolobok,
А ты у Королёва спроси,или у Двалина,или с эмблемы срисуй.Потом увеличить,вот тебе и шаблон.

Kolobok

Участник
19.08.2010
114
2
Город
Москва
Kolobok,
А ты у Королёва спроси,или у Двалина,или с эмблемы срисуй.Потом увеличить,вот тебе и шаблон.
ты вишь что мне прислали - какие требования
"рисунка флага В КРИВЫХ!!! (векторный рисунок). При печати с растра разрешение чем больше-тем лучше, иначе флаг будет мутным и нечетким. Требования простые - формат - тифф, качество не менее150 ДПИ."

Gorbat

Админ
Модератор
Клубная карта
14.09.2009
1 908
219
Авто
Был Ford Explorer 2006
Город
Москва-Севастополь
Подниму темку, получилось что нибудь с флагом? На каком материале предлагают за 1800 руб. ? Делали БМВ клуб флаги, там шёлк, очень красиво смотрится, но стоил помоему в районе 3000 руб.

Gorbat

Админ
Модератор
Клубная карта
14.09.2009
1 908
219
Авто
Был Ford Explorer 2006
Город
Москва-Севастополь

Digital_skull

Участник
08.05.2010
88
0
Город
Усолье-Сибирское
Нет ли у кого нибудь для печати надо передать файл рисунка флага В КРИВЫХ!!! (векторный рисунок). При печати с растра разрешение чем больше-тем лучше, иначе флаг будет мутным и нечетким. Требования простые - формат - тифф, качество не менее150 ДПИ.
Может кинет кто макет. Я бы себе сделал и кому нить еще. Рисунок односторонний. Цнеа будет под 1800.

Жду Вашей помощи.
я бы тоже не отказался от векторного рисунка. сделал бы наклеечку на борт. а по сути логотипа то как такового нет у форума. уже бы придумали что-нибудь.
p.s. на пикап клубе есть лого векторное, на драйве есть, на дроме есть. у нас нет непорядок.

Digital_skull

Участник
08.05.2010
88
0
Город
Усолье-Сибирское
главное сделать макет с логотипом и выложить его для скачивания, а любой скачав его и принеся в рекламную фирму сможет сам заказать и наклейку и флаг и футболку, да всё что угодно.

Monster's_Dream

Участник
27.01.2011
239
9
Город
Москва
При заводе где я работаю есть типография, они могут напечатать наклейки с габаритами не более 350х500 мм. Отношения с ними нормальные когда будет надо можно будет поговорить!

Добавлено через 1 минуту
главное сделать макет с логотипом и выложить его для скачивания, а любой скачав его и принеся в рекламную фирму сможет сам заказать и наклейку и флаг и футболку, да всё что угодно.
Предложение реально здравое. Только вот у всех будет свой формат, а это наверно не совсем правильно.

Gorbat

Админ
Модератор
Клубная карта
14.09.2009
1 908
219
Авто
Был Ford Explorer 2006
Город
Москва-Севастополь
В ближайшем будущем логотип тоже будет в векторе... наклейки и прочую символику сделаем обязательно.

Gorbat

Админ
Модератор
Клубная карта
14.09.2009
1 908
219
Авто
Был Ford Explorer 2006
Город
Москва-Севастополь

Digital_skull

Участник
08.05.2010
88
0
Город
Усолье-Сибирское
При заводе где я работаю есть типография, они могут напечатать наклейки с габаритами не более 350х500 мм. Отношения с ними нормальные когда будет надо можно будет поговорить!

Добавлено через 1 минуту

Предложение реально здравое. Только вот у всех будет свой формат, а это наверно не совсем правильно.
как понять свой формат? если будет сделан макет в кореле, его можно распечатать в любом размере, пропорции сохраняются при увеличении. хоть наклейка, хоть баннер, хоть флаг.

Добавлено через 6 минут
Я этим занимаюсь

Добавлено через 50 минут

Вообще логотип в исходниках не даётся никому, этот как клеше...
что подразумевается под словом исходник? на том же дром.ру, драйв2.ру, пикапклуб, лежат макеты наклеек в .cdr или .eps для скачивания. скачивает любой и печатает для себя в любом размере (я например как участник всех этих форумов скачал и в кореле подправил все наклейки, на борт, одного размера, не исказив при этом внутреннее содержание, тем самым ничего не нарушив), для тех кто не может напечатать сам - собирается инициативная группа, скидываются деньгами и печатаются где-то на всю толпу сразу.
так что надеемся что скоро лого форд-трак-клуба займёт достойное место на борту моего авто )

Gorbat

Админ
Модератор
Клубная карта
14.09.2009
1 908
219
Авто
Был Ford Explorer 2006
Город
Москва-Севастополь
скачивает любой и печатает для себя в любом размере
Это конечно будет, макеты готовых наклеек и т. п. Я имел ввиду просто логотип, от него смысла нету, чтобы каждый не парился с изгтовлением наклеек например... а просто скачал в кореле уже готовые, только выбрал размер, подредактировал и распечатал. 8)

Игорь-Ф

Участник
30.12.2010
71
1
Город
Симферополь
....мммммм....конечно может и бред:oops:....я б с гордостью наклеял на борт своего коня бороздил по Крыму, наклейку клуба,но где ее взять,может кто отправит паровозом Москва-Симферополь???